шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aidou_Hanabusa  
Ролевая игра » Академия Кросс » Пришкольные территории » Дом Кайена Кросса
Дом Кайена Кросса
Yuki_CrossДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
***
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Главный вход -----»
Юки дотянула Зеро до дома. Выбежала чуточку вперед, обернулась и сказала:
- Ну вот, - она весело посмотрела на него.
Девушка старалась улыбаться рядом с ним, так как знала - парню итак плохо!
- Пойдем! - она вновь схватила его и затащила дом. Отца, конечно, не было. Он уехал по каким то делам.
- Проходи скорее! Я приготовила ужин! - приплясывая, девушка побежала на кухню.
 
Zero_KiryuДата: Четверг, 13.01.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Вампир класса Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
---> Главный вход

- Ну вот. - Натянуто задорным тоном оповестила Юки их приближение к дому Ректора. Как же искренне девушка старалась натягивать улыбки, чтобы хоть как-то облегчить состояние Зеро.
Юки, не стоит так себя мучить... - парень ласково посмотрел на девушку и легонько потрепал её волосы.
- Пойдем! - снова не выдержала она и, стараясь скрыть напряжение, чуть ли не затолкала Зеро внутрь. Сопротивляться не было смысла, тем более, что обход был уже завершен.
- Проходи скорее! Я приготовила ужин! - снова зазвенел голос Юки, но уже гораздо чище и спокойнее. Зеро молча прошел на кухню и устроился подле неё.

Юки... Ты знаешь, мне ты можешь рассказать все...
Зеро сглотнул Даже сейчас ...
-Я не хочу, чтобы между нами было что-то недосказанное... Не старайся скрывать то, что тебя гложет. По правде сказать, у тебя это всегда плохо получалось... - парень улыбнулся. Он говорил тихо, но уверенно, взвешивая каждое слово.
О чем вы говорили с Кураном... Канаме?

 
Yuki_CrossДата: Пятница, 14.01.2011, 06:27 | Сообщение # 4
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка подбежала к печке и принялась раскладывать еду по тарелкам. Она не заметила, как Зеро оказался рядом. Когда девушка развернулась и чуть не наткнулась на него она выронила тарелку, которую, впрочем, перехватила второй рукой.
- Юки... Ты знаешь, мне ты можешь рассказать все... - девушка удивленно посмотрела на него и поставила тарелку на стол дабы не уронить.
- Конечно, я знаю, - она улыбнулась.
- Я не хочу, чтобы между нами было что-то недосказанное... Не старайся скрывать то, что тебя гложет. По правде сказать, у тебя это всегда плохо получалось... - Юки понимала, что это серьезно. Но чего он добивается? Что она ему не сказала? Ах да. О походе в лунное общежитие. Кросс молча села за стол и посмотрела на друга.
- Я ходила к Канаме-сама. Недавно я услышала как он требовал твоего перевода в ночой класс. Я знаю, что это логично, но ты не можешь... - слеза покатилась по щеке, - ты не сможешь там. Словом, тебя не переведут, - она смахнула слезу и улыбнулась. После подскочила, достала столовые приборы и с задорным видом маленькой девочки положила их перед Зеро.
- Ешь давай, а то обижусь! - она по детски надула губки, сложив руки на груди.
 
GeimДата: Пятница, 21.01.2011, 06:09 | Сообщение # 5
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто они друг для друга? Что скрывает каждый из них? Что скрывают от них? Скоро эти люди все узнают, а пока оба увидели яркое сияние в окне. Золотой шар приблежался, пройдя через стекло он взорвался и втянул учеников в себя. Теперь их ждет другой мир.
 
Ролевая игра » Академия Кросс » Пришкольные территории » Дом Кайена Кросса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.