шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Солнечное общежитие
Солнечное общежитие
Nori_TakakoДата: Четверг, 03.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
***

Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Nori_TakakoДата: Среда, 09.03.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
----->Лес
Нори прошла через главную дверь и попала в "Главную" комнату. Девушка стала подниматься по лестнице на второй этаж, задумавшись о прозошедшем...
Как я могла Так себя скомпрометировать. Теперь я вызвала у этой парочки подозрение. А каким взглядом меня проводил этот "Рыжик"... Они точно что-то задумали!
Спустя некоторое время мысли Такако полетели немного в другом направлении:
Этот блондин... И Зачем, спрашивается, Так приставать к девушке, гуляющей в лесу одной?! Он так мило краснел..., - подумала она и, не заметив за собой, покраснела сама, - У него сильные руки... Конечно, сильные! Он же - вампир!
Ее мысли метались меж двух огней: замыслыми этих двоих вампиров и воспоминаниями о недавнем разговоре с одним из них. Метания между враждой и влюбленностью, что может быть прекраснее? Правда, Нори еще не понимала, почему же она так усиленно думает об этом блондине...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Солнечное общежитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.