шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Лес
Лес
Ruka_SouenДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:33 | Сообщение # 16
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- Рука, посмотри на это звездное красивое небо...
В это время Такума смотрел на милое личико Руки, ее светлые волосы развивались от легкого ветра....

- Как странно, ведь как раз звёзд и не видно!
Рука задумалась, о том что же всё-таки происходит в Кроссе.
- Такума, я должна отыскать Курана-семпая, во чтобы то ни стало!
Девушка медленно развернулась, и лишь её волосы пархнули в ночной темноте.
- Позже поговорим.
Напоследок, кинула она.

----} Лунное общежитие.

Сообщение отредактировал Ruka_Souen - Понедельник, 07.02.2011, 09:34
 
Nori_TakakoДата: Среда, 23.02.2011, 11:23 | Сообщение # 17
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
----->Фонтан
Боже, что я делаю?! Это только привлечет ко мне больше внимания! Дура!
Но остановиться было нельзя. Особенно сейчас, когда она уже убежала оттуда... Наверное, он за ней уже побежал.
Такако остановилась.
Надо все обдумать. Допустим я действительно сбежала из академии ночью, тогда зачем?..
В голову ничего не лезло! Эта глупая паника.
Наверное, Зазеркалье действует не только на этих "пленников", но и на меня...
Точно! Другого объяснения для такого поведения Нори найти не могла...
- Черт!
Так вот почему именно меня отправили сюда!.. Потому что если изменится моя Светлая сущность, то изменится и Темная... В итоге я останусь прежней... Но процесс изменения происходит неравномерно и поэтому я веду себя странно...
Она стояла, оперевшись рукой о дерево.
Это будет сложнее, чем я предполагала...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Среда, 23.02.2011, 11:24
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 23.02.2011, 17:00 | Сообщение # 18
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
----->Фонтан
Вампир бежал в направлении девчонки, стараясь хотя бы увидеть её, потому что это было очень сложно сделать. Можно сказать, он бежал за ней по тому, что слышит, больше ему ничего не помогало. Но вскоре он начал её нагонять....Такое чувство, что она скоро сдастся!...-Ликовал блондин.
Вдруг незнакомка начала сбавлять скорость, Айдо тоже последовал её примеру, чтобы быть на расстоянии и оставаться незамеченным. Вскоре она обернулась, в этот момент ему пришлось изрядно потрудиться, чтобы быстро сообразить, что ему делать. Он незамедлительно остановился и спрятался за ближайшее к нему дерево. Фухх... пронесло!...К тому времени Каина уже не было с ним, он остался наедине с белокурой девчонкой в форме дневного класса, по непонятным причинам гуляющей в одиночку.
- Черт! -послышалось из уст девчонки, стоявшей, опираясь на рядом растущее дерево. Было заметно, как она о чем-то рассуждает.
Ханабуса был полностью погружен в слежку, ничего его не останавливало. Тут он не сдержался стоять и прятаться за деревом, тем более...Куда она убежит??..Она же, наверно, даже не знает, что я здесь!...Юноша быстро выбежал из укрытия и прислонил девчонку к дереву, возле которого та стояла.
-Ну и что мы тут делаем?..-хитро, почти шепотом спросил он, играя, как и со всеми "Дневными".
Он смотрел ей прямо в глаза, держа своими руками её. Ей просто невозможно было вырваться из его объятий. Почему-то именно к ней он подошел так близко. Раньше он не отдавал простым девчонкам такого большого значения, кроме Юки. А теперь его влечет узнать о ней все, его влечет поиграть с ней. По каким-то необъяснимым причинам её сиренево-лиловые глаза начали притягивать Айдо. Он ничего не мог понять, но и ничего с этим не мог поделать, все же хватку он не ослабил.
 
Nori_TakakoДата: Среда, 23.02.2011, 17:12 | Сообщение # 19
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
----->Фонтан
Это будет сложнее, чем я предполагала...
Внезапно на нее налетел какой-то юноша в форме ночного класса и прижал к дереву, служившему недавно ее опорой. Нори смотрела в его "морские" глаза, он хитро улыбался.
Их было двое?! Может есть еще один где-то рядом? - начала она волноваться.
- Ну и что мы тут делаем?.. - хитро, играючи, почти шепотом спросил он.
Не только Такако смотрела ему прямо в глаза, но и он не отрывал от нее глаз. Они смотрели друг другу в глаза где-то около минуты.
Боже, что мне делать? Меня раскусили? Или нет? - демонесса ненашутку разволновалась, но вида старалась не подавать.
- Могу о том же спросить тебя? Почему ты и твой друг не на занятиях? Что это вообще за домогательства с твоей стороны? Это довольно подозрительно... - уверенно, твердо и сухо ответила девушка.
Что за чушь я несу?!


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Среда, 23.02.2011, 17:13
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 23.02.2011, 17:44 | Сообщение # 20
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Они продолжали смотреть друг другу в глаза. Парень ни о чем не думал, что-то непонятное двигало им. Подул свежий ветерок, от которого волосы незнакомки коснулись его рук. Ему ни показались настолько мягкими, притягательными...Боже, что со мной?..сначала Рука, теперь эта девчонка?...-Но даже рассуждения не давали ему повода отойти от девушки.
- Могу о том же спросить тебя? Почему ты и твой друг не на занятиях? Что это вообще за домогательства с твоей стороны? Это довольно подозрительно... - уверенно, твердо и сухо ответила блондинка, вернув Ханабусы на землю. Тут он отскочил от неё на метр, надеясь, что та не убежит еще раз. Юноша долго обдумывал свой ответ, так как и сам не знал, что именно ответить. Раньше он то девчонку не видел, значит она половины может не знать. А из этого следует, что ей можно и приврать, но как!?...Чтобы такого сказать??...Ветер дунул еще сильнее, и её волосы уже развевались в направлении города....Она так прекрасна...Что?...Что за??...С чего это??...не понимал ледяной вампир.
-Знаешь, я первый задал вопрос! Так что ты первая отвечаешь!-Быстро заговорил тот и, чтобы отвести от неё свой взор, развернулся к ней боком, смотря куда-то вдаль.
 
Nori_TakakoДата: Среда, 23.02.2011, 17:57 | Сообщение # 21
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за чушь я несу?!
Видимо, ее слова заставили юношу осознать его положение относительно Нори: он отскочил от неё на метр.
О чем он думает? Я же могу убежать, - думала она, - Нет, не могу... Это будет слишком глупо: меня уже поймали вне академии...
Блондин встал напротив нее и после набольшой паузы, встав немного боком, сказал:
-Знаешь, я первый задал вопрос! Так что ты первая отвечаешь!
Боже, что за ребячество?.. - растерялась она. Действительно, сначала к ней со странными намерениями подбегает какой-то блонлин, а потом задает нескромные вопросы о ее времяпрепровождении...
- Я не обязана перед тобой отчитываться! А вот ты должен объяснить свое неприличное поведение, - холодно проговорила Такако.
Что за черт?! Не может быть, чтобы он за мной следил. Он не похож на шпиона, скорее на ребенка, - эта мысль вызвала небольшую улыбку на лице девушки, - Довольно забавный юноша...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Среда, 23.02.2011, 18:41
 
Aidou_HanabusaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 22
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я не обязана перед тобой отчитываться! А вот ты должен объяснить свое неприличное поведение, - холодно проговорила девушка. Но,после каких-то размышлений, на её лице появилась легкая улыбка.
-Я?!...-раскрыв и так большие глаза, сказал парень.
-Если что, то ты находишься на территории Академии Кросс...ну, так как ты в форме Дневного класса, я думаю, ты знаешь, где находишься. -начал свои речи Айдо.-Так вот, Вам -он еще раз оглядел незнакомку,-Мисс...Уже давно пора быть в общежитие, а не бегать по всяким лесам!-немного заигрывая, продолжил вампир.
От того, что пять минут назад в этом месте дул ветерок, раздувая блондинистые волосы той девушки, вокруг них воцарился прелестный аромат, исходящий от неё. Он завораживал. Юноша облокотился на дерево, стоявшее недалеко от него, засунув руки в карманы его белого костюма.
-Кхе, Кхе...-наигранно откашлялся блондин.-Общежитие находится с другой стороны!...-улыбчиво произнес он и следом закатил глаза, будто "Что за люди-то повелись!"..., когда незнакомка собиралась пойти в другом направлении.
...Ага, наверно сбежать решила!...-мысленно усмехнулся тот.
 
Nori_TakakoДата: Четверг, 03.03.2011, 15:27 | Сообщение # 23
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я?!..- удивился блондин, - Если что, то ты находишься на территории Академии Кросс...ну, так как ты в форме Дневного класса, я думаю, ты знаешь, где находишься.
Так вот, Вам
,- приостановился юноша, оглядев Такако,- мисс...Уже давно пора быть в общежитие, а не бегать по всяким лесам!
Нори смотрела на собеседника, искренне стараясь скрыть удивление, но она и сама знала, что у нее не получилось этого.
Что?.. И впрям. Мне нельзя здесь находиться, я и без того привлекла к себе излишнее внимание. Не хватло еще, чтоб меня засекли страросты...
Внезапно вампир замолчал и, задумавшись о чем-то, облокотился спиной на дерево, опустив руки в карманы.
-Кхе, Кхе... - наигранно откашлялся блондин, - Общежитие находится с другой стороны!.. - произнес он с улыбкой, закатив почему-то глаза.
Демонесса тут-же сделала движение, свидетельствующее о намерении пойти в Солнечное общежитие, но приостановилась. Встав напротив блондина, девушка отпустила ему небольшой поклон и (как это принято в Японии) сказала:
- Благодарю.
После чего спешно побежала в сторону общежития.
-----> Солнечное общежитие


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Среда, 09.03.2011, 16:36
 
Aidou_HanabusaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:03 | Сообщение # 24
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Встав напротив блондина, девушка отпустила ему небольшой поклон и (как это принято в Японии) сказала:
- Благодарю.
Какие манеры...-усмехнулся тот,..Ну что вы, мне не составило труда!..
После чего она спешно побежала в сторону общежития, а парень остался на месте и принялся ждать своего друга, который куда-то запропастился. Айдо стоял посреди леса, ему уже не хотелось почему-то бежать за той незнакомкой, но все же что-то тянуло к ней. Он вдохнул полной грудье аромат, который еще царил вокруг после ней; тот был такой легкий, мягкий, нежный, но в то же время чувственный и притягательный. Он не был похож на аромат Руки, к которой вампир в последнее время стал не равнодушен, но был головокружительным.
Что в ней такого?...Её волосы?...Глаза?...Они божественны...-задумался юноша...-Так...СТОП!...С чего я это взял??...Она же просто девчонка, ничего большего...
Через некоторое время подошел Каин. Блондин все еще стоял в раздумьях по среди леса, ничего не замечая.
 
Akatsuki_KainДата: Среда, 09.03.2011, 16:16 | Сообщение # 25
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
----->Фонтан
Наконец, Акацуки дошел до леса. Мало того, он даже нашел Айдо! Он был не один: с ним стояла девчонка, за которой они следят.
- Благодарю, - вежливо произнесла она и пошла прочь. "Прочь" оказалось в стороне рыжеволосого блондина. Она приближалась к нему, они встретились взглядами, проходя мимо друг друга.
Видимо, беседа была очень продуктивной... - подумал вампир, видя, что его больше не избегают.
Юноша подошел к брату и спросил:
- Ну, как? Узнал еще что-нибудь интересное, Ханабуса?, - еле скрывая любопытство, овладевшее им до глубины души.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 09.03.2011, 19:19 | Сообщение # 26
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, как? Узнал еще что-нибудь интересное, Ханабуса?,-спросил брат, пробудив блондина от размышлений.
-А...да так, ничего особенного...-в растерянности сказал парень, понимая, что даже до конца не расспросил девушку.
-Я думаю, как ты уже заметил, она новая ученица...и похоже сильно дерзкая!-уже с усмешкой продолжил он, вспоминая их разговор.
-Слушай, ты думаешь, я не знаю, что тут что-то не так?...- с оскорбленным видом вампир посмотрел в сторону Каина, немного повысив голос.
Они стояли в лесу каким-то странным образом. Непонятно как, но со всех сторон были деревья возвышавшиеся над ними ровно по кругу. Ветер уже до конца разнес аромат незнакомки так, что его совершенно не чувствовалось в воздухе. Листья постепенно срывались от его потока вниз и улетали в разные стороны. Парни разговаривали легко, непринужденно, даже с интересом и любопытством.
-С ней надо будет что-то делать...-уже начала строить планы Айдо...
-Ну да,...Не забывай, к нам не каждый день приходят новенькие, которые гуляют по заброшенным улочкам города в такое позднее время!-напомнил он Акатцуки.
 
Akatsuki_KainДата: Среда, 09.03.2011, 19:39 | Сообщение # 27
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
-А...да так, ничего особенного...- растерянно ответил блондин, - Я думаю, как ты уже заметил, она новая ученица...и похоже сильно дерзкая! - продолжал он с усмешкой, - Слушай, ты думаешь, я не знаю, что тут что-то не так?... - оскорбился Айдо.
- Хм, - рассеяно узрек рыжеволосый юноша, успев только удивиться странной смене настроений брата.
Что это с ним? - думал Акацуки, - Даже намека не прозвучало... , - негодовал вампир.
-С ней надо будет что-то делать...-уже начала строить планы Айдо, - Ну да,...Не забывай, к нам не каждый день приходят новенькие, которые гуляют по заброшенным улочкам города в такое позднее время!
- Можно будет найти информацию в кабинете Кайена Кросса, - подумал вслух Каин, - Скажи ее имя, - поросил он брата, чтобы удостовериться, что затея имеет место не просто быть, но и имеет шанс на реализацию.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Aidou_HanabusaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:49 | Сообщение # 28
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
- Можно будет найти информацию в кабинете Кайена Кросса, - произнес Каин, -
-Ну да...только для начала надо туда попасть!...-Айдо сделал задумчивый вид, будто решает какую-то очень сложную задачу.
-Скажи ее имя, - попросил Акатцуки брата, что совершенно обескуражило его. Он, конечно, и раньше знал, что от разговора с девчонкой ничего не получил, но теперь все планы развалились в вдребезги. Вампир же даже не узнал её имени...Это было полным провалом.
-Я...Я не знаю...-в недоумении еле выговорил блондин, опустив глаза на траву, прекратившую развеваться от ветра, так как ветер закончился.
-Мы только огрызнулись пару раз, обменялись любезностями, и на ушла...-с огорчением продолжил он, не зная, как теперь выходить из ситуации.
-А может у Каена и без её имени можно будет найти её?...Ведь скорее всего её документы лежат прямо на столе или где-нибудь поблизости?!??-выдвинул свою идею парень.
-Вдруг еще не все потеряно?!!-бодро продолжил он.
 
Akatsuki_KainДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:34 | Сообщение # 29
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
-Скажи ее имя, - попросил рыжеволосый юноша брата. Задумчивость мгновенно переменилась на нечто в роде удивления. Айдо, опуская глаза, недоуменно выдавил из себя:
- Я...Я не знаю...
В этот момент Акацуки впервые почувствовал, как его глаза буквально прыгнули на лоб от удивления. Ни слов, ни мыслей ни в голове, ни на устах не оказалось. Небольшое шоковое состояние.
- Мы только огрызнулись пару раз, обменялись любезностями, и на ушла... - грустно продолжил блондин.
Он не узнал даже Имени... - наконец начал приходить в себя вампир.
- А может у Каена и без её имени можно будет найти её?.. Ведь скорее всего её документы лежат прямо на столе или где-нибудь поблизости?! - выдвинул он свою идею, - Вдруг еще не все потеряно?! - явно взбодрился от этой мысти юноша.
Каин не знал что отвечать. Он до сих пор не мог понять Как можно было Так расспрашивать... Обычно Акацуки поддерживал все идеи и мысли вводившие Айдо в возбуждение, но сейчас ему этого делать не хотелось.
- Ты действительно думаешь, что приняв ее в академию, выдав ей форму и пустив на территоию школы директор Кросс оставит ее документы на столе, Ханабуса?! - раздраженно проговорил юноша, - Все, что ему было нужно он уже изучил. Их не так просто будет найти, - продолжал он, - Или ты собираешься осматривать фоторграфию в каждом личном деле в ящиках Дневного класса?


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...


Сообщение отредактировал Akatsuki_Kain - Воскресенье, 13.03.2011, 17:34
 
Aidou_HanabusaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:30 | Сообщение # 30
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты действительно думаешь, что приняв ее в академию, выдав ей форму и пустив на территоию школы директор Кросс оставит ее документы на столе, Ханабуса?! - раздраженно проговорил юноша/
-Эм....да, что-то не подумал..-протараторил себе под нос Айдо.
- Все, что ему было нужно он уже изучил. Их не так просто будет найти, - продолжал он.
-Да знаю я...-все больше разочаровывался в себе блондин.
- Или ты собираешься осматривать фоторграфию в каждом личном деле в ящиках Дневного класса?
-Да...не задача выходит...-протяжно сказал Ханабуса.
-Ну и что нам тогда делать?
-Может мы обдумаем все в комнате?
Парень вопросительно посмотрел на брата и с убеждением, что тот отреагирует положительно, двинулся в сторону общежития.
--->Лунное общежитие.
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Лес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.