шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Фонтан
Фонтан
Ruka_SouenДата: Среда, 02.02.2011, 23:00 | Сообщение # 16
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Рука резко повернулась на голос.
- Такума! Здравствуй, я... разговаривала с Кимимаро.
Увидев Ичиджо, у девушки отлегло от сердца. Она слегка улыбнулась ему в ответ.
- Ты не видел Канаме-семпая? В последнее время в Академии происходит что-то странное... Я беспокоюсь.


Сообщение отредактировал Ruka_Souen - Среда, 02.02.2011, 23:01
 
KimimaroДата: Среда, 02.02.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
*Кимимару смотрел на небо и заснул*
 
Takuma_IchijoДата: Среда, 02.02.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, я не видел Канаме-семпая. Да, в общежитие творится что-то странное...
Такума собирался поздороваться с молодым человеком, как увидел, что он уснул... Недоумение отразилось на лице Ичиджо и он вопросительно посмотрел на Руку...
 
Ruka_SouenДата: Среда, 02.02.2011, 23:12 | Сообщение # 19
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Рука в ответ посмотрела на Такуму. И тихо произнесла:
- Ну чтож, пойдем в общежитие. Уже довольно поздно. И я хотела с тобой поговорить, об очень важном...
Чисто машинально Соуэн взяла парня за руку, и потянула в сторону общежития.
 
KimimaroДата: Среда, 02.02.2011, 23:19 | Сообщение # 20
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Кимимару проснулся от холода и пошёл в общежитие
 
Takuma_IchijoДата: Среда, 02.02.2011, 23:28 | Сообщение # 21
Обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Такума крепко взял за руку Руку... И они направились в сторону общежития. Удалившись от фонтана, Ичиджо вдруг изменил путь в сторону опушки леса, откуда открывался красивый вид... Встав возле одного из деревьев, Такума повернулся к Руке и обратился к ней:
- Рука, посмотри на это звездное красивое небо...
В это время Такума смотрел на милое личико Руки, ее светлые волосы развивались от легкого ветра....

---> Лес

Сообщение отредактировал Takuma_Ichijo - Среда, 02.02.2011, 23:32
 
Ruka_SouenДата: Среда, 02.02.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
----} лес
 
Yuki_CrossДата: Четверг, 03.02.2011, 04:19 | Сообщение # 23
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
*Ребят, повторюсь. Вы под водой. Над вами нет звездного неба*
 
Nori_TakakoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:13 | Сообщение # 24
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
----->Переулочки
Девушка подошла к фонтану и остановилась... Хотя ее беспокоило неприятное чувство, она не смогла устоять перед красотой искрящеся при свете фонарей воды. Она невольно почувствовала себя Нормальной девочкой, но только на мгновение.
Как красиво... Будто солнце и луна, лампа и зеркало, огонь и вода... Они так прекрасны вместе, - думала Нори, - Мои родители были настолько же прекрасны?..
Такако невольно подошла к нему и, сев на край, опустила руку в переливающуюся жидкость.
Они были прекрасны, как огонь и вода... Две противоположности вместе так опасны и так прекрасны... О Чем я думаю?! У меня на хвосте опасность! Я хожу по лезвию ножа! Не простительно так отвлекаться. Такими темпами меня можно будет запросто убить...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Воскресенье, 20.02.2011, 15:13
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 23.02.2011, 08:00 | Сообщение # 25
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
----->Переулочки
Парень следовал четко за девушкой. Та вышла на небольшую площадь, где находился фонтан. Ему пришлось остановиться и нагнуться, чтобы его не было видно. Он внимательно следил за её поведением. Девчонка была спокойна, она подошла к фонтану и стала вглядываться в воду. В глазах Айдо горела искра, которой никогда не было. Но вдруг, на миг все поменялось. В его голову быстро вошла, как и затем вышла очень странная мысль...Зачем я здесь?...Что вообще я тут делаю??...
Тем временем незнакомка уже сидела на краю фонтана, её рука была опущена в воду.
Что она делает?...Разве ученицам не надо быть в школе!!???....
Тогда юноша быстро и незаметно спрыгнул вниз, укрывшись за большой, объемной лестницей, идущей из одного дома. Это был вход в какой-то чайный магазинчик, который был уже закрыт. Там торговали разным китайским чаем, и от туда постоянно чем-то пахло.


Сообщение отредактировал Aidou_Hanabusa - Среда, 23.02.2011, 08:01
 
Akatsuki_KainДата: Среда, 23.02.2011, 10:55 | Сообщение # 26
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
----->Переулочки
Акацуки вышел на площадь. Его очень удивило, что девушка остановилась и спокойно глядела на фонтан.
Да, что с ней?!
Вампир увидел спрыгивающего с крыши брата и поразился отчужденности этой глупой девчонки.
Она Вообще ничего не замечает?! Только что оглядывалась ежесекундно...
Айдо сделал это очень незаметно, но в темноте его было несложно заметить из-за белой формы... Однако спрятался он довольно хорошо. Если не знаешь, что он там, то и не заметишь.
Просто пройду мимо... Я же все-таки ученик академии, как и она... Два прогульщика!..
Рыжеволосый юноша пошел в сторону Академии "Кросс", хотя могло показаться, что шагает он именно к фонтану...


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Nori_TakakoДата: Среда, 23.02.2011, 11:12 | Сообщение # 27
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Такими темпами меня можно будет запросто убить...
От этой мысли Нори вновь вернулась в прежнее состояние и спешно оглянулась... Незаметив ничего странного, она облегченно выдохнула.
Вновь ее взгляд упал на воду в фонтане, вновь она задумалась неведомо о чем... Вдруг послышались шаги. Такако испуганно оглянулась и увидела перед собой ученика академии "Кросс". Судя по форме он был из Ночного класса.
Что он Тут делает?! У них сейчас должны быть занятия! Все было просчитано! Вампиры - на уроках, старосты - на страже...
Рыжеволосый юноша шел в ее сторону... Демонесса прикусила губу от досады...
- Черт! - полукриком - полушепотом вырвалось из ее уст. Она быстро развернулась и побежала в сторону леса.
Надеюсь, я сумею затеряться среди деревьев...
----->Лес


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 23.02.2011, 16:27 | Сообщение # 28
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Огненный вампир, не задумываясь, вышел на площадь, на что Айдо подумал..Идиот!..Он вообще ничего не соображает!...Парень к тому времени еще сидел в "засаде", игра затягивала его.
Ну и что он хочет сделать?..-не понимал вампир.
Рыжеволосый юноша тем временем направлялся прямо к девчонке, по крайней мере создавалось такое впечатление, что он идет к ней в открытую. И она, конечно же, это увидела, точнее услышала и незамедлительно подняла белокурую головку.
-Черт! - полукриком - полушепотом вырвалось из ее уст. Она быстро развернулась и побежала в сторону леса.
...Точно идиот!...Ну надо же так, она была уже совсем рядом!...-рассуждал Ханабуса, незаметно выбегая из укрытия за девчонкой. В тот момент, когда он бежал и видел лицо Акатцуки, смотрящее на него, он бросил на него взгляд типа:"ну и что ты этим добился?!". Но сейчас задерживаться не стоило, и блондин быстро направился за незнакомкой, которая уже скрылась в лесу.
--->Лес.
 
Akatsuki_KainДата: Среда, 23.02.2011, 17:01 | Сообщение # 29
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Как и ожидалось, девушка его заметила и, испугавшись, убежала прочь. За ней риулся Айдо, одарив брата неодобрительным взглядом.
Это кто тут еще не правильно поступает?! - думал Акацуки, - Я же на себя удар принял, чтоб ты незаметным остался!.. Вот черт...
Каин тяжело вздохнул и пошел за братом; именно пошел, а не побежал. Ну, не хотелось ему сейчас бегать. Вампир смотрел на небо, шагая в сторону леса...
----->Лес


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Фонтан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.