шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Зазеркалье » Город » Переулочки
Переулочки
Aidou_HanabusaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
***
 
Akatsuki_KainДата: Суббота, 12.02.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
-----> Лунное общежитие
Айдо и Акацуки только вышли из Академии "Кросс". Гулять по улицам намного интереснее, чем сидеть на скучных уроках. Сегодня хоть и ветренная, но очень приятная погода. Братья направлялись к центральной улице, так как именно там ночью было "живее" всего в городе.
Каин думал про себя: Странно, я стал так часто задумываться и уходить от мира. За сегодняшний вечер я успел раз пять "отключиться".
Они подходили к центру: об этом говорили светящие ярким светом фонари (на маленьких улочках их обычно было немного и свет был не настолько ярким).
- Вот и Центр, - заметил вампир.
-----> Центральная улица


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Aidou_HanabusaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:35 | Сообщение # 3
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
-----> Лунное общежитие
Парни вышли из Академии и направились в сторону главной улицы по маленьким улочкам. Здесь обычно никого, то есть ничего интересного не было, а вот там, куда они направлялись, ночью всегда можно было повеселиться. Акатцуки шел, задумавшись о чем-то. Для Айдо было немного странным- видеть его таким. Обычно Каин постоянно вел с ним беседы о том, о другом. А тут они идут и молчат. Видимо, на то должны были быть причины, но он их не понимал.
Они прошли мимо какого-то кабачка, в котором почему-то почти никого не было.
Странно...на сколько я помню, здесь всегда было куча народу...
Как оказалось, другой вампир этого даже не заметил, он просто шел по направлению к центру города. В этом переулке светили маленькие висящие на стенах фонарики, еле освещавшие улочки. Но вскоре свет становился все ярче, это означало, что они уже практически дошли, до назначенного места.
- Вот и Центр, - заметил огненный вампир.
-Ага, наконец-то!-подметил второй, и они вышли на главную улицу.
-----> Центральная улица


Сообщение отредактировал Aidou_Hanabusa - Воскресенье, 13.02.2011, 05:36
 
Nori_TakakoДата: Среда, 16.02.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
-----> Центральная улица
Девушка шла по темным, старым улицам, надеясь, что тут будет безопаснее. Если бы был день, то запросто можно было бы затеряться в толпе... - думала девушка, - "Бы" да "бы", да "бы" межает.
Шла Нори уже не оглядываясь. По таким переулкам мало кто ходит и проблему можно было бы запросто услышать. Только сейчас она подумала, что выходя на улицы в школьной форме могла привлечь к себе излишнее внимание со стороны учеников академии "Кросс". Но что бы то ни было, прошлого не изменишь и выкручиваться все-таки нужно. Только для начала надо опознать опасность...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Aidou_HanabusaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
-----> Центральная улица
Парень шел по маленькой улочке, внимательно следя за действием незнакомки. Брат шел за ним. Чувства азарта захватили его, и он не мог просто остановиться и "плюнуть" на эту девчонку.Ведь она тут не просто так, на ней форма дневного класса, а еще он никогда раньше её не видел. Все это дурманило его. Девушка не оборачивалась, и это давало им преимущество. Он быстро подпрыгнул и приземлился на крышу здания, стоявшего на переулочке. Ему это удалось с легкостью, ведь здание было всего-то двухэтажное...Опа! А вот от сюда все намного интереснее рассматривать!...
Он так же продолжал двигаться в направлении, в котором шла девчонка. С домов действительно было видно намного больше. Тусклые фонари еле освещали улочку, на которой кроме той незнакомки никого не было.
Что-то мне все это не очень нравится!...
 
Akatsuki_KainДата: Пятница, 18.02.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Айдо последовал за незнакомкой, пуская искры из глаз во все стороны. Озорная улыбка красовалась на лице его, а лицо отражало невероятную, неописуемую заинтересованность. Внезапно блондин вскочил на двухетажное здание (Видимо решил осуществлять слежку оттуда, - подумал Акацуки). Вампир не любил прыгать по зданиям и решил просто идти в сторону академии за девушкой.
Она ведет себя странно. Наверное, догадалась о слежке. Но как?! Неважно... Главное, что догадалась. Если заметит меня, то Ханабусу может просто и не заметить. Так и пойду. Ничего странного нет в том, что я иду в сторону "Кросса": я же в школьной форме и учусь там... - рассуждал рыжеволосый юноша.
Каин посмотрел на брата и жестом показал ему не обращать на него внимания и продолжать "бродить" по крышам.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Nori_TakakoДата: Пятница, 18.02.2011, 11:44 | Сообщение # 7
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка шла растерянная: это чувство ей явно не нравилось!
Что же делать?!, - думала Нори, - Я сделала глупость, надев школьную форму! Ну кто же знал, что будет что-то подобное?! Успокойся, Такако! прошлого не изменить, можно изменить будущее. Если я в школьной форме, то нет ничего странногов том, что я иду в академию. Но почему же я иду окольными путями?! Пошла на важную встречу: сбежала из школы и не хотела, чтоб меня увидели. Вроде достоверно. Поймают - выкручусь. Пока просто пойду в сторону академии "Кросс".
"Ученица" шла, ничего не замечая вокруг. Она неустанно шла к академии.
Вот и она! - радостно кричал голос внутри ее.
----->Фонтан


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Aidou_HanabusaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:32 | Сообщение # 8
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Каин посмотрел на брата и жестом показал ему не обращать на него внимания и продолжать "бродить" по крышам.
Эх...его же могут заметить...-закатив глаза, подумал парень, но все же сделал так, как ему советовал Акатцуки : продолжил следить за девчонкой с крыши. Та в этот момент начала рассеянно оглядываться, как будто что-то заподозрила, но ничего не видела, так как было темно и вампир внизу умело прятался от неё. Айдо шел четко за ней, с крыш был замечательный вид, да еще и никто не замечает! Через некоторое время он заметил, что та успокоилась и начала неустанно идти в направлении академии. Парень конечно же проследовал за ней, но ему это с трудом удалось, так как расстояние между домами было огромным. А все потому, что начиналась площадь с Фантаном, где дома стояли не так близко, как в остальных районах города. Это свидетельствовало о том, что Академия Кросс совсем рядом.
--->Фонтан.
 
Akatsuki_KainДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, что улицы темные, - подумал Акацуки, - И хорошо, что Ханабуса последовал моему совету.
Девушка перестала настолько часто оборачиваться и просто шла в сторону академии. Вампир придерживался нужного расстояния, чтобы его не заметили. Естественно самому ему было сложно разобраться где находится беловолосая ученица... Именно поэтому он старался ориентироваться по брату. Было предельно ясно, что объект слежки направляется к "Кроссу", но нужно было рассчитывать нужное расстояние.
Стал виднеться свет, что означало приближение к "Фонтанной" площади. Каину было уже бесполезно скрываться: на открытой местности его обязательно заметят (на нем же фориа академии)...
----->Фонтан


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Город » Переулочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.