шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Принятые анкеты » Анкета Нори Такако
Анкета Нори Такако
Nori_TakakoДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Нори такако.
2. Возраст: 15.
3. http://vkontakte.ru/clyushka
4. Пост: Прошу тему *Т_Т*

Можно спросить о ее способностях *пракически не представляю, как она и что делает Т_Т*


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Темо свободная, но если хочешь: Нори разговаривает с главой Общества, который видит, что она что-то знает и пытается вытащить из нее эту информацию с помощью обманных маневров.

Способности? Что ж, пожалуй, дам направление. Ангел - значит способности светлые, как к примеру, исцеление ран, но она и демон, значит лечить может лишь себя. С крыльями уже определились, может быть, она у тебя мысли "подзеркаливает", как писал Емец. Однако "подзеркаливает", не значит читает. Лишь так, краем глаза...

Вообще придумать можно что угодно, но притом ограничивать себя учитывая противоречивую натуру. Если боевые навыки, то слабые, так как ограничиваются полем ангела, если какие-то "светлые", то опять же прерываемые демоном.... ну, надеюсь понятно))

 
Nori_TakakoДата: Среда, 09.02.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Со способностями все понятно, спс)))
Не представляю обманные маневря для изъятия информации, так что просто отчет о вампирах в зазеркалье, ок?)


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Nori_TakakoДата: Среда, 09.02.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нори шла по коридору, ведущему в кабинет к главе Общества тьмы - Такасиме Хиро. Девушку как всегда обуревало смешанное чувство: ей хотелось быстрее рассказать о суматохе, царящей в академии "Кросс" из-за произошедшего, но в то же время она узнала еще об одном чистокровном вампире, о котором до сих пор не знала вся организация и рассказывать о юноше совсем не хотелось.
Зайдя в дверь с табличкой "Глава Такасиме" Такако увидела сидящего за столом черноволосого мужчину.
- Здравствуй. Что новенького в Академии? - небрежным тоном спросил он.
- Паника. Все рассуждают о произошедшем, но не понимают происходящего. Не замечают перемены обстановки и считают меня ученицей "Кросса".
- И это все? - как бы навзничай спросил Хиро.
- Все, - начинала нервничать Нори.
Черт, он догадывается. Нужно срочно уходить.
- А мне кажется - не все, - хитро улыбался полувампир, - в академию перед самым нашим "происшествием" поступил еще один вампир. Естественно в Ночной класс. Что ты можешь сказать о нем?
- Вампир класса В, - начала девушка, - блондин, зеленые глаза, мужчина, на вид 25 лет, умеет управлять своими костями (скорее всего способность его клана), имя: Кимимару.
- Вот как. Но мы прошарили все архивы и ничего не нашли об этой семье, - неотступал Такасиме.
- В таком случае могу только предположить, что он - дитя чистокровного вампира и человека.
- Логично. Но не может ли он быть чистокровным? - глава имел привычку добиваться своего и делал все ради этого.
Он не намерен отступать, - заволновалась Такако.
- Может. Я буду пристально следить за ним и доложу о его происхождении, - старалась привести "беседу" к концу девушка.
- Хорошо. Иди, - успокоился на этом полудемон.
Нори вновь шла по коридорам, только теперь в обратном направлении. У нее тряслись руки.
Чудовищный человек. Нельзя, чтобы он узнал о существовании еще одного чистокровного. Если он узнает о нем, то непременно убъет, пользуясь тем, что о нем почти никто не знает. Если бы ему не грозила смерть... Хотя, забавно наблюдать за их глупой паникой. Этот чистокровный и без главы намучается, уж я об этом позабочусь... - думала про себя полудемонесса. И с самыми коварными мыслями направилас в зазеркалье, в академию "Кросс".
Почему она хочет спасти Кимимару от смерти? Почему ей хочется увидеть мучения "заложников"? В этом вся ее печаль и радость. Дарить добро и взымать за него боль и страдания. Никто не оставался в долгу...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Yuki_CrossДата: Четверг, 10.02.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Клюша, конечно, изначально Такико задумывалась как тихая мрачная девушка никак не проявляющая свои эмоции, но она неканон, поэтому, пусть будет так, как ты пишешь. Принята.
 
Ролевая игра » Начало » Принятые анкеты » Анкета Нори Такако
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.