шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Организация игры » Тех раздел » Обучение
Обучение
Yuki_CrossДата: Пятница, 28.01.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы считаете, что ваши посты не идеальны и вам есть куда совершенствоваться, милости просим на обучение. Это также касается ВСЕХ новичков. Уже играющие на данный момент пользователи могут пройти обучение по ЖЕЛАНИЮ.
 
Ruka_SouenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
да да)) я тож хочу)) мне надо) ;Ъ
 
Yuki_CrossДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruka_Souen, хорошо. Ты принята на обучение. Подождем еще денек, если никто больше не захочет, начнем)
 
Ruka_SouenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
оо))) я прям вся в нетерпении)))
 
Aidou_HanabusaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже хочу)))
 
Ruka_SouenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
да ещё Такума тоже будет))
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 31.01.2011, 05:16 | Сообщение # 7
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruka_Souen, точно будет? Ладно, тогда, сразу выдам задания.

Прошу всех обратить внимание, что объем ваших постов на обучении не должен быть менее двадцати полных строк.

 
Ruka_SouenДата: Вторник, 01.02.2011, 00:44 | Сообщение # 8
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну тогда я первая!))

Рука vs Канаме:

Рука шла по коридору Лунного общежития, все её мысли были где-то далеко от сюда. Она просто шла, не замечая ничего и никого вокруг. Её мучило одиночество, как сосущая пустота в груди. Чёрная дыра разъедала душу, от чего ей хотелось плакать. Девушка старалась быть сильной, но жалость к самой себе угнетала и приносила страдания. Вампирша почти добралась до гостиной, как вдруг, из темноты вышел ей на встречу Канаме Куран. От неожиданности девушка отшатнулась к стене.
- Канаме-сама, это вы. Вы меня напугали.
- Не зачем бояться…
Тихо прошелестел он. Девушка не успела опомниться, как Глава общежития оказалось возле неё. Он приблизился к ней так близко, что их лица почти соприкасались. Медленно, словно в замедленной съёмке вампир провёл рукой по её волосам.
- Я не причиню тебе вреда…
Его голос словно эхом отзывался в каждой клеточке её тела. Смущение и тихая радость поднимались в ней. Щёки Руки залились краской, дыхание стало прерывистым.
- Я… я Вам верю…
- Хорошая девочка. Смотри мне в глаза. Что ты видишь в них?
Куран обхватил девушку, и прижал к себе. Не в силах больше сопротивляться, Соуэн переборола смущение и посмотрела на него.
Туман радости, безмерного счастья и даже облегчения окутал её.
Канаме, ну наконец-то ты понял. Неужели ты чувствуешь тоже, что и я. Неужели я теперь не одна!
Ликование сменялось замиранием, сердце, казалось, пропускало удары.
Впервые за долгие годы Рука улыбнулась. Улыбнулась по-настоящему, от всего сердца, чисто и искренне.
Молодой вампир ещё теснее прижал девушку к себе, мягко наклонившись, он прикоснулся губами к её шеи. От чего девушка вся затрепетала, её глаза медленно закрылись.
Так прошло несколько секунд, в замирании девушка ждала, но ничего не происходило. Соуэн ожидала укуса, поцелуя, чего угодно, но Куран оставался стоять на месте, всё сильнее и сильнее сжимая её в объятьях, как в тисках.
- Канаме-сама, отпустите. Мне больно, отпустите же!
В отчаяние крикнула вампирша.
- Тише, тише. Будешь дёргаться, хуже будет.
Скрипучим демоническим голосом прошептал он.
Он так сильно её сжал, что она не могла даже пошевелиться. Вздох был равен пытки, усталость ещё сильнее сковала всё её тело.
- Канаме-сама, прошу Вас!!!
- Глупая девчонка, неужели ты до сих пор не поняла. Я не твой возлюбленный! Ха-ха!
Его смех рокотом пронёсся по тесному коридору.
- Я демон суккуб! И я выпью тебя до дна!
Злорадно завопил поддельный Куран.
Силой воли, Рука подняла голову и увидела чудовище. Это был монстр, отдаленно похожий на человека, демон с огромными щупальцами, которые окутали её в кокон.
Нет! Да как ты посмел мелкий уродец! Как посмел ты воспользоваться моими чувствами. Я это так не оставлю. Ты мне заплатишь за всё!
Ярость вскипала внутри вампиршы, её глаза наливались алой кровью. Дикая необузданная жажда готова была вырваться.
Отчаянными рывками, Рука дёргалась из стороны в сторону, но все её попытки оказывались неудачными.
Я не могу сдаться, не могу проиграть!
Выбиваясь из сил, Соуэн все таки удалось высвободиться из объятий суккуба. Воспользовавшись заминкой демона, она набросилась на него, и вписалась своими зубами в одно из щупалец. Монстр громогласно завопил, но Рука не отпускала хватку. Кровь демона была мерзкой на вкус, но она этого не замечала, пелена ненависти к этому существу перекрыла все остальные её чувства. Ярость бушевала в ней как пламя.
Позже Рука очнулась уже на полу, она была вся пропитана кровь монстра. Она была обессилена, так как растратила всё на последнюю атаку. Усталость не позволяла ей шелохнуться, в голове был туман. И лишь одна мысль:
И я снова одна. Снова в одиночестве, и никому не нужна. Но может если я буду сильной, то Канаме полюбит меня, когда-нибудь… Когда-нибудь…

P.S. Суккуб - энергетический вампир, питающийся энергией и эмоциями других существ.

 
Yuki_CrossДата: Среда, 02.02.2011, 04:47 | Сообщение # 9
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruka_Souen, очень и очень неплохо. Много действий и чувства переданы так, будто ты сама там была. Молодец! Также довольно неординарное развитие событий. Оценка: 5+
 
Takuma_IchijoДата: Среда, 02.02.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Размышления Такумы

Такума в одиночестве сидел в своей комнате при ярком лунном свете. Светлое лицо юноши выражало обеспокоенность, а в душе его поселилась тревога. Ичиджо был глубоко погружен в свои мысли. Он смирно сидел и мысленно воспроизводил сегодняшний разговор с дядей Ичиджо Асатоу, приехавшим с визитом в Академию. Такума вспоминал каждую деталь, каждое слово Ичиджо старшего. Дядя поведал племяннику о том, что собирается прикрыть Академию Кросс в обход Канаме Курана. На что Такума отреагировал крайне негативно и поругался с дядей. Ичиджо побаивался своего дядю и был встревожен его планом, он размышлял как ему быть...
С одной стороны: Академия Кросс стала мне родным домом. Обучение и пребывание в академии для меня очень важно. И здесь мои друзья, тут я свободен и рядом мой лучший друг Канаме Куран, который даже представления не имеет о грядущей опасности.
А с другой стороны: моя семья... Дядя вырастил меня, он глава клана Ичиджо, а я его наследник. И по сути я должен согласиться с дядей, иначе моя семья не поймет и может отвернуться от меня...

В эти минуты душа Такумы разрывалась на части. Подумав еше некоторое время и разобравшись в своих мыслях, он решительно произнес вслух:
- Нет, я не могу себе позволить предать лучшего друга своим бездействием, тем самым поспособствовав закрытию Академии. Я не хочу разрушить этот хрупкий мир воцарившийся в общежитии. Я не прощу себе этого... Я должен что-то предпринять...
С этими словами молодой вампир вышел из комнаты и стремительно направился по коридору к лестнице... Шаги его затихали и вскоре фигура Ичиджо скрылась в полумраке...

Сообщение отредактировал Takuma_Ichijo - Среда, 02.02.2011, 21:52
 
Ruka_SouenДата: Среда, 02.02.2011, 22:22 | Сообщение # 11
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin ааа каквай..Такума!!!!!))))
*пордон за эмоции..
 
Takuma_IchijoДата: Среда, 02.02.2011, 22:26 | Сообщение # 12
Обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Руканька!!!)))
 
Ruka_SouenДата: Среда, 02.02.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Takuma_Ichijo, не называй меня так)) а то укушу..лан всё не флудим)) жду у фонтана)))
 
KimimaroДата: Среда, 02.02.2011, 23:06 | Сообщение # 14
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэп а мне на какую тему писать?
 
Yuki_CrossДата: Четверг, 03.02.2011, 04:32 | Сообщение # 15
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Takuma_Ichijo, молодец.
Оценка: 5.

 
Ролевая игра » Организация игры » Тех раздел » Обучение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.