шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Лес
Лес
GeimДата: Пятница, 21.01.2011, 06:11 | Сообщение # 1
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
***
 
Ruka_SouenДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Внезапная вспышка ослепила девушку. Голова кружилась, мысли путались...
Что это было?
Юная Соуэн оглянулась, вроде бы всё было по-прежнему. Но что-то подсказывало ей, что мир вокруг нее изменился. Как будто всё резко поменяло цвет.
Шатаясь, она опустилась на землю. Невероятная усталость вдруг накатила на неё. Рука прислонилась к дереву, и сама того не заметив, погрузилась в сон.
 
Aidou_HanabusaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Была вспышка какого-то света, но это был не солнечный. Такое чувство, что что-то поменялось, только вот не понятно, что именно.
Айдо увидел Руку, падающую на дерево. Конечно состояние его было не лучше, но он смог преодолеть притяжение земли. Девушка опустилась в сон. Юноша подошел к ней и сел рядом. Сейчас он почувствовал еще большую доброту к этой вампирше. Он не знал, отчего, но ему было её жаль...
Прошло уже около тридцати минут. Вампир все так же сидел около девушки, та не просыпалась. Уже было поздно, поэтому он решил её "пробудить", ну или хотябы попытаться.
Рука?..-он тихо спросил, продвинувшись ближе и немного тряся соседку.
Рка..Ты все еще спишь?-уже громче сказал Ханабуса.
 
Ruka_SouenДата: Среда, 26.01.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Рука видела сны. Всё было как в тумане.
Как вдруг она почувствовала прохладу на щеке, словно легкий ветер проскользнул. Открыв глаза, Рука очутилась на берегу реки. Водная гладь была как зеркало, и лишь падающие лепестки вишни, нарушали это спокойствие. Ветер развивал её длиные волосы, ни одной мысли не было в голове. Как внезапно, откуда-то из далека послышались слова:
- Рука... Рука...
Голос усиливался, разрывая тишину. В тот же миг, туман наваждения рассеялся.
Веки девушки дрогнули, и она открыла глаза. Перед ней стоял Айдо-семпай.
Она долго смотрела на него, не в силах сказать ни слова.
Почему я раньше не замечала... У Ханабусы... глаза... цвета неба...
Эта неожиданная мысль, словно током ударила девушку.
Да что это со мной! Какие глупости!
Соуэн резко отпрянула, зацепив рукой сучок дерева. Капельки крови выступили на ладоне.
Только этого не хватало!
Мелкая дрожь пробежала по её телу. Весь воздух пропитался запахом крови.
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 26.01.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка проснулась, и Ханабуса немного в душе обрадовался. Почему-то сейчас она для него была очень близка. И это не поддавалось никаким объяснениям. Парен мило улыбнулся, а та на него как-то странно смотрела.
Вдруг Рука резко отпрянула и зацепилась рукой об дерево. Из раны потекла кровь. Вокруг все заполнилось запахом крови. Айдо переполняли чувства. Эта ярко красная жидкость манила его. Даже не считая, что эта кровь вампира, да не просто вампира, а Руки Соуэн. Кровь потекла по её пальцам. Вампир взял её руку и слизнул жидкость. Все внутри запылало, но он остановился, что было странно.
Ты как?-вежливо спросил тот. Он начал меняться. Было совершенно другое отношение к этой девушке.
Ты ничего не чувствуешь? Что-то произошло....
Парень встал с травы и облокотился на дерево, сделав самодовольны вид. Но так продолжалось не долго.
 
Akatsuki_KainДата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 6
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
-----> Комната Акацуки Каина
Кайн бродил по лесу. Он был настолько потерян, что даже чуть не врезался в дерево. К счастью, его разум не совсем ушел в астрал.
Интересно, где сейчас Ханабуса? - думал вампир, - Если бы он сейчас был рядом, я бы не парился из-за всякой ерунды. О, да... Я бы парился из-за чего-то более страшного, - с усмешкой вспомнил об изощренных методах наказаний главы Курана.
Внезапно, взору Акацуки предстал объект его мыслей. Пред ним, под деревом сидели, и Ханабуса, и Рука, о которых он совсем недавно думал (об Айдо он думал аж совсем недавно).
Легок на помине, - сказал себе Кайн и, ускорив шаг, направился в сторону одноклассников


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Yuki_CrossДата: Среда, 26.01.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
*Не забываем, что находимся под водой. Над вами воздушный купол*
 
Ruka_SouenДата: Среда, 26.01.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Айдо взял её руку и слизнул кровь. Такого девушка никак не ожидала, волна эмоций накрыла её. Смущение заставило её покраснеть, от удивления она будто оцепенела.
Парень встал с травы и облокотился на дерево.
Развеев наконец остатки сна, девушка вздохнула. Теперь смущение перешло в негодование. Не глядя в его сторону, она произнесла нарочито официальным тоном:
- Хан... Айдо-сан, что вы себе позволяете!
Не назвав парня по имени, Рука тем самым возвела стену между ними.
Внезапно Соуэн почувствовала присутствие третьего лица.
- К нам кто-то приближается...
 
Akatsuki_KainДата: Четверг, 27.01.2011, 14:59 | Сообщение # 9
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Подойдя поближе, Кайн почувствовал запах крови.
- К нам кто-то приближается..., - услышал Акацуки женский голос.
Когда он подошел поближе, то увидел рану на руке Соуен и державшего эту самую руку Айдо.
- Что тут произошло? - удивленно спросил он, скрывая нахлынувсшую на него волну ревности. На мгновение ему даже показалось, что ревность переросла в гнев.
Рука любит Курана Канеме, - подумал юноша, он вновь смог мыслить хладнокровно: волна ревности отхлынула от берегов разума.
Поскольку Каин думал о себе, как о человеке, который умеет скрывать свои мысли и чувства, он был уверен, что никто не заметил маленький шторм эмоций, нахлынувших на него. Хотя "повелитель огня" заметил за собой некоторое негодование, в связи с увиденным, Акацуки верил, что его брат тотчас объяснит в чем дело; что все будет как всегда: он поймет, что зря волновался и с легкой улыбкой на лице скажет:"Я так и знал". Да. Так все и будет, - подумал вампир.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...


Сообщение отредактировал Akatsuki_Kain - Четверг, 27.01.2011, 15:03
 
Aidou_HanabusaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:14 | Сообщение # 10
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Хан... Айдо-сан, что вы себе позволяете!
Не назвав парня по имени, Рука тем самым возвела стену между ними.
Э..Я?? Рука, что с тобой??-в негодовании высказал Ханабуса.
К нам кто-то приближается...
Парень все же не мог понять поведения этой девушки. Он никогда её не понимал.
Что тут произошло? - удивленно спросил Акацуки.
А...это ты! А я то уж думал!-начал Айдо,-Видишь, ничего страшного! Точнее никого страшного.-обратился он к девушке, и продолжил- Кстати, Каин, а ты что тут делаешь? И да, ты не знаешь, что это была за вспышка?
Юноша отпустил руку девушки, даже не зная, почему так долго держал.
Знаете, мне это все не нравится! -он посмотрел на небо...а его там не было. Было какое-то синее пространство, напоминавшее воду, что совсем далеко от неба. А самое главное, вода как будто падала на них, сдавливала, но этого не происходило.


Сообщение отредактировал Aidou_Hanabusa - Четверг, 27.01.2011, 19:15
 
Akatsuki_KainДата: Четверг, 27.01.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
- А...это ты! А я то уж думал!, - ответил Айдо, заметив своего брата.
- Видишь, ничего страшного! Точнее никого страшного, - видимо успокаивал Руку юноша.
Она испугалась? - пронеслось в голове Акацуки, но он даже не заметил этой мысли: она пронеслась меньше чем за долю секунды и уже умчалась прочь.
- Кстати, Каин, а ты что тут делаешь? И, да, ты не знаешь, что это была за вспышка?, - снова обращаясь к "огненному вампиру" произнес наследник семьи Айдо.
На пару мгновений Акацуки почувствовал облегчение, благодаря присутствию давних друзей, но вслушавшись в слова ему стало ясно, что "нечто" не зря беспокоит его душу. Разве была вспышка?, - подумал рыжеволосый юноша, - Наверное, это произошло пока я спал.
- Знаете, мне это все не нравится! - после небольшой паузы продолжил блондин, недождавшись ответа.
- Я ничего не видел: спал. Но мне данная обстановка тоже не дает покоя, - ответил Каин брату.
Затем последний подошел к Соуен и протянул свою руку, дабы помочь девушке встать.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Ruka_SouenДата: Четверг, 27.01.2011, 22:19 | Сообщение # 12
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Затем Каин подошел к Соуен и протянул свою руку, дабы помочь девушке встать.
Она медлела, слабость до сих пор не покидала её. Набрав по-больше воздуха, Рука выгнула спину и пристально посмотрела на молодого человека.
- В этом нет необходимости Акацуки.
Оперевшись на дерево, она бесшумно встала.
Не глядя на Айдо и Каина, Рука тихо произнесла:
- Моя интуиция редко меня подводит, произошло что-то странное... Я должна пойти и убедиться что с Канаме-семпаем всё в порядке...
Нетвердой походкой вампирша сделала несколько шагов в сторону академии, но внезапно остановилась.
Так прошло несколько секунд в полнейшей тишине. Затем она обернулась, и её взгляд упал на Айдо.
Я не должна ни о ком думать, кроме Канаме... что за наваждение...
Щеки девушки запылали огнём, спохватившись, она бросилась бежать в сторону общежития.
-----} лунное общежитие


Сообщение отредактировал Ruka_Souen - Пятница, 28.01.2011, 22:55
 
Akatsuki_KainДата: Пятница, 28.01.2011, 13:19 | Сообщение # 13
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
- В этом нет необходимости, Акацуки, - строго сказала Рука и ,оперевшись на дерево, бесшумно встала. Поднявшись, девушка тихо прошептала что-то (Каин смог услышать только имя Курана). Затем нетвердой походкой она сделала несколько шагов в сторону академии и остановилась на несколько седунд. Далее Соуэн обернулась, посмотрела на Айдо, покраснев отвернулась и побежала в сторону общежития. Что это с ней? - подумал рыжеволосый вампир, - Может, все дело в усталости?.
Какое-то странное чувство поселилось в душе юноши, но он пока не понимал, что это. Он смог лишь смотреть на силует убегающей девушки.
- Как глупо, - сказал Акацуки неосознанно. Скорее всего он просто ревновал Руку к Курану Канаме, ведь сам он поступил бы также на ее месте: если бы он заподозрил, что Соуэн в беде, то непременно ломанулся к ней на помощ...


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Aidou_HanabusaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ничего не видел: спал. Но мне данная обстановка тоже не дает покоя, - ответил Каин брату.
Затем последний подошел к Соуен и протянул свою руку, дабы помочь девушке встать.
В этом нет необходимости Акацуки.
Оперевшись на дерево, она бесшумно встала.
Не глядя на Айдо и Каина, Рука тихо произнесла:
- Моя интуиция редко меня подводит, произошло что-то странное... Я должна пойти и убедиться что с Канаме-семпаем всё в порядке...
Чтож...это её дело!...
Девушка направилась к общежитию, но вдруг остановилась и оглянулась на Айдо. Щеки Руки залились румянцем, и она убежала проч.
Как глупо, - сказал Акацуки неосознанно.
Хм...ты однозначно прав...хотя я не понял, почему у неё румянец...так ты говоришь, что ничего не видел?-парень действительно не понимал, что так взволновало девушку, но что-то пронизывалось сквозь него и, ему хотелось увидеть эти щечки еще раз.
И что дальше? Может последуем примеру Руки и тоже пойдем в общежитие?-спросил он у брата и направился туда, куда предлагал.
===>Лунное общежитие.
 
Akatsuki_KainДата: Пятница, 28.01.2011, 18:54 | Сообщение # 15
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Каин смотрел возлюбленной вслед...
- Хм...ты однозначно прав, - вернул на землю брата блондин, - так ты говоришь, что ничего не видел? - беззаботно спросил юноша, - И что дальше? Может последуем примеру Руки и тоже пойдем в общежитие?
Айдо уже направился в сторону вышеупомянутого места, заранее зная, что Акацуки последует за ним.
- Пошли, - ответил рыжеволосый вампир, направившись за Ханабусой.
Что-то действительно не так. Думаю, нам следует все обдумать самим и уже потом обсуждать друг с другом. Пока что мы, наверное, испытываем негодование. Рано или поздно все проясниться. Время покажет.
--------> Лунное общежитие


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...


Сообщение отредактировал Akatsuki_Kain - Суббота, 05.02.2011, 09:20
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.