шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Организация игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета
Yuki_CrossДата: Вторник, 26.10.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
***
 
Yuki_CrossДата: Вторник, 04.01.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Нус, есть предложения по сюжету?)))
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
не вижу смысла его изначально задавать, как я тебе уже говорил. Экспромт - залог успеха.)
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Kaname_Kuran, да, но ведь у нас должно быть определено хотя бы время. После каких событий игра и далее по списку))
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
первый сезон.)
вроде как договорились.( осталось только где-нибудь на главной сделать колонку, с описанием времени.)
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Kaname_Kuran, это да. Мы с тобой договорились. Нужно и остальных игроков посвятить)) Сделаю колонку))
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 21:08 | Сообщение # 7
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
оукей.) все, не флудим.))
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:12 | Сообщение # 8
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, после недолгой игры я пришла к выводу, что без сюжета играть скучно. Надо что нибудь эдакое придумать. Следовать по канону нет ни малейшего желания. Мы ведь не события аниме переписываем.
Давайте так:
Академия Кросс славится своими двумя отделениями обучения дневное и ночное. А ее глава желанием объединить людей и вампиров, правда, не все люди об этом знают и не все вампиры верят... Но не смотря ни на что он все же создал свою школу в которой в скором времени состоится бал. А что обычно означает бал? Для девочек - постоянные прихорашивания, нервы и надежды, для парней, те же нервы и предвкушение праздника. Хотя впрочем каждый воспринимает это событие по своему. Итак, наш уважаемый директор созвал бал, где все смогут повеселиться вместе и люди и вампиры и даже старосты смогут отдохнуть от обыденной жизни. "Веселится должны все!" сказал Кайен и отбыл в гильдию по делам школы. А ученики в предвкушении готовятся, наедятся и ждут.
Ну, или у кого-то другие предложения? Или дополнения?))
 
Ichiru_KiryuДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:19 | Сообщение # 9
Обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
должна быть какая-то искра опасности. Просто бал, где все веселятся всем вскоре опостылет, значит надо непредвиденные обстоятельства, которые заставят поволноваться всем.
 
Ruka_SouenДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:13 | Сообщение # 10
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
ну нет((( у меня нет Акацуки...хто меня будем умолять танцевать?)) Канаме я и так уже замучила..он от меня скоро шарахаться будет)))) wacko
 
Zero_KiryuДата: Вторник, 11.01.2011, 00:11 | Сообщение # 11
Вампир класса Е
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Yuki_Cross,
А кто сказал, что не может быть альтернативного развития действий после небольшого вступления ?
"Вольную тему" отточить нужно, и, как было сказано выше, придумать нечто реально интригующее.
 
Ichiru_KiryuДата: Вторник, 11.01.2011, 01:40 | Сообщение # 12
Обычный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот потому братика и люблю, что четко изложил мою милсю
 
Yuki_CrossДата: Пятница, 14.01.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, появилась идея. Не знаю, оцените ли... Короче:

Появляется новая организация Охотников. Не гильдия, они - намного сильнее, все они полукровки, обладающие двойной силой. А их глава - полудеман-полувампир, обладающей неисчерпаемой магической силой любит поиграть со своими жертвами. Так, он отправляет некоторых учеников (конкретно тех, кто сейчас есть в игре) в зазеркалье. То есть в мир идентичный нашему, но только там все наоборот:отношения, сам мир, где люди живут под водой и передвигаются в специальных воздушных пузырях и совершенно не ясно, почему люди не выходят из воды. И все бы ничего, если отношения среди наших героев не начинали принимать противоположные отношения, а вернуться можно только вместе, только единым целым, да и к тому же многочисленные обитатели зазеркалья всеми силами пытаются удержать гостей, дабы не дать им найти портал, который открывают десять предметов, обладающих магической силой и спрятанным по всему зазеркалью. Как под водой, так и на суше. А также следует отметить, что в этом мире нас встретят наши двойники - та часть наших персонажей, что мы усилено прячем в себе. Смогут ли наши герои в таких условиях выжить, вернуться, да еще и сохранить свои секреты?

 
Aidou_HanabusaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится)) Так загадочно...таинственно)) happy
 
Yuki_CrossДата: Пятница, 14.01.2011, 20:14 | Сообщение # 15
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Aidou_Hanabusa, спасибо, ждем остальных))
 
Ролевая игра » Организация игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.