шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Организация игры » Тех раздел » Обучение
Обучение
KimimaroДата: Четверг, 03.02.2011, 08:35 | Сообщение # 16
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
.Характер
Замкнутый , очень замкнутый. Хладнокровен , но предан.
Эмоции сложно будет написать
 
Aidou_HanabusaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:33 | Сообщение # 17
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Айдо сидел в заброшенной беседке, в которой уже давно никто не бывал, читал книгу. Рядом с ним на столике стоял стакан с красной жидкостью, напоминавшую кровь, но это была не она. Это были растворенные таблетки, которых парень просо терпеть не мог. Это ужасный противный раствор только на некоторое время удалял жажду. Но ни вкуса крови, ни запаха, ни эмоций, получаемых от настоящей крови, когда пьешь эту дрянь, нет. Это как вода, совершенно безвкусная. Юноша сидел, продолжая читать книгу, но стал все же больше отвлекаться от неё и думать о крови, настоящей, человеческой крови.Вскоре он уже совсем забросил книгу, им овладела жажда, которую он не хотел подавлять. Ханабуса попробовал выпить дурацкий раствор, но никакого эффекта, как и предполагалось. Он быстро заморозил стакан и разбил его об пол. Вдруг он услышал разговор двух девушек, гуляющих ночью. Как оказалось, эти девчонки следили за вампиром. И совершенно напрасно.
Здесь...в такое позднее время...куда смотрит староста!...
Парень сделал модельный вид, грациозно встал и вышел из беседки. Он прошел мимо девушек, притаившихся в кустах, обошел их с другой стороны. Перед ним открылся вид спин и поп этих девиц. Он невольно посмеялся, но сразу закончил, ведь его мучила жажда. А тут такой подарок судьбы.
-И что мы тут делаем в такое позднее время?-хитро спросил Айдо, облокотившись на одно из близ стоящих деревьев.
-Мы...эээ...ну мы просто...гуляли..-попытались выкрутиться девчонки, повернувшись к нему лицом с наивным видом.
-Ведь вы же знаете, что здесь гулять запрещено, и все же вы здесь! Какой непростительный поступок!-он подошел к ним ближе, обдумывая план обескровления.
В их венах текла такая аппетитная кровь, которая была для него самой важной на этот момент. Его разум будто выключился. Девушки стояли не шевелясь. Вдруг она подошел совсем близко к одной из них. Парень обнял её левой рукой, а правой убрал волосы с шеи. Дальше он вдохнул аромат её кожи, запах крови и чуть ли не начал кусать её, но его сильно откинуло назад. Это был Куран. Девушки, не понимающие происходящего, только радовались, что на них обрати внимание такой парень из ночного класса.
-Уходите от сюда. Вам здесь не место.-строго сказал Канаме, и девушки убежали.
-Канаме-сама...??-недоумевал Айдо, как тот узнал о его похождении.
-Что ты делаешь?! Ты позоришь наш класс, нам дали шанс жить среди людей, а ты хочешь все испортить?!-Куран был не доволен поведением его друга.
-Я больше не могу и не хочу пить эти таблетки!-выкрикнул парень.-Я хочу настоящей крови. Меня это достало!-он был практически в ярости. Только то, что рядом стоял вампир класса А , останавливало его.
- Мне все это надоело!- юноша вел себя эгоистично. Все вампиры, живущие в академии питаются тем же, но никто еще не смел жаловаться так открыто.
Куран Канаме подошел к нему. Ханабуса замер в ожидании чего-то. Вампир ударил его по щеке, вернув на землю, и медленно ушел со словами:
- Здесь все такие. И если ты не хочешь войны, то тебе надо придерживаться этого образа. Иначе, можешь уходить.-он говорил эти слова вполне серьезно.
Айдо опомнился, когда Канаме уже ушел. Парень все еще сидел на траве и вдумывался в свои поступки.
 
Yuki_CrossДата: Пятница, 04.02.2011, 04:27 | Сообщение # 18
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Aidou_Hanabusa, супер. Только, не думаю, что Айдо смог бы кричать на Канаме, но, это твой образ и ты можешь его менять, правда, немного. Оценка: 5+
Твое обучение закончено.

Кимимаро, ты что, издеваешься? Ты пришел на литературную, форумную ролевую и говоришь что не можешь, что сложно. Так зачем брал такого сложного персонажа? Я взяла тебя с испытательным сроком и пока не вижу того, что сделала это не напрасно. Пока ты не пройдешь обучение, к игре НЕ допускаешься. Твои посты в одну строчку, оформленные не по правилам, я терпеть не намерена, уж прости.

 
KimimaroДата: Пятница, 04.02.2011, 10:07 | Сообщение # 19
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые дни в Академии Кимимару сидел в своей комнате и никуда из неё не выходил
-Ты хочешь , есть? сказал кто-то из-за двери
-Нет
-Ну тогда я оставлю еду под дверью человек поставил еду и ушёл.
Как только мальчик перестал слышать шаги он сразу же открыл дверь потому что очень хотел есть. Он увидел перед собой таблетку и стакан воды.
-И что мне с этим делать? Кимимару взял поднос и зашёл в комнату закрыв за собой дверь.
Что это такое ? Что с ним делать? задавал сам себе этот вопрос молодой вампир.
Он взял таблетку и начал крутить таблетку в пальцах и случайно уронил в воду, только таблетка коснулась дна из неё начало вытекать что-то красное.
Кимимару стало интересно, и он не отрывал глаз от этого процесса...
Когда вода полностью стала красной, о решил попробовать её на вкус...
Мм вкусно похоже на кровь сделал вывод Кимимару, он выпил весь стакан и облизнулся.
-Ну что ты позавтракал? Неожиданно раздался голос за дверью
-Кто вы? В шоке сидящий Кимимару решил спросить кто это.
- А ты не помнишь?
-Нет
-Я тот к то тебя спас
Мальчик побежал открывать дверь ,но когда он открыл её там уже никого не было... .
На следующий день Кимимару решил выйти из комнаты и прогуляться по Академии.
Он не мог поверить , что может быть так красиво .Кимимару решил отдохнуть и упал на траву , он смотрел на облака.
-Кимимару иди сюда.
Кимимару встал и начал взглядом искать того кто его позвал.
-Я сзади тебя сказал человек поняв , что мальчик не может найти его. Кимимару обернулся и увидел того человека который спас его.
-Сер как вас зовут? спросил, Кимимару он до сих пор не знал его имени.
-Каен
Кимимару подошёл к Каену и Каен повел его по Академии


Сообщение отредактировал Кимимаро - Суббота, 05.02.2011, 15:24
 
Aidou_HanabusaДата: Пятница, 04.02.2011, 10:55 | Сообщение # 20
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Yuki_Cross, он не кричал, он попытался противостоять, но у него это не получилось.)
Спасибо)) happy
 
Akatsuki_KainДата: Суббота, 05.02.2011, 09:15 | Сообщение # 21
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно мне?)))) *.*
И тогда можно я два поста напишу? *если можно все-таки вторую роль на девочку полудемона-полуангела?*


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...


Сообщение отредактировал Akatsuki_Kain - Суббота, 05.02.2011, 09:41
 
Aidou_HanabusaДата: Суббота, 05.02.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Кимимаро, ну неплохо, однозначно неплохо. Есть несколько недочетов.Но я не могу ничего делать, я не учитель))
В общем совет: меняй названия предметов, людей, героев. У тебя в каждом предложении есть имя Кимимару. Это плохо.
Потом, не путай чем нужно подчеркивать речь другого. Мысли-курсив, диалог(слова другого перса)-подчеркнуто.
И напоследок( пока я только это заметила) проверяй знаки препинания. Очень важно!.))
 
KimimaroДата: Суббота, 05.02.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
хм насчёт знаков препинания я писал в ворде и вроде ничу не показывало
 
Yuki_CrossДата: Суббота, 05.02.2011, 15:33 | Сообщение # 24
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Кимимаро, в общем-то Айдо уже все сказал. И все это очень важно.
Quote (Кимимаро)
хм насчёт знаков препинания я писал в ворде и вроде ничу не показывало

Странный у тебя ворд. Я невооруженным глазом вижу ошибки, но для убедительности пропустила через свой ворд и он все подчеркнул.

Akatsuki_Kain, конечно, учись. Напиши пост на тему: Акацуки решает отправиться в Академию. Кто то ему сказал или он сам узнал, опиши. А на счет 2 роли, ты ее сначала оформи с другого аккуанта и тогда уже обучайся.

 
KimimaroДата: Суббота, 05.02.2011, 15:53 | Сообщение # 25
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
сча исправлю

Сообщение отредактировал Кимимаро - Суббота, 05.02.2011, 16:02
 
KimimaroДата: Суббота, 05.02.2011, 15:59 | Сообщение # 26
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые дни в Академии Кимимару сидел в своей комнате и никуда из неё не выходил
-Ты хочешь , есть? сказал кто-то из-за двери
-Нет
-Ну, тогда я оставлю еду под дверью человек поставил еду и ушёл.
Как только мальчик перестал слышать шаги он сразу же открыл дверь, потому что очень хотел есть. Он увидел перед собой таблетку и стакан воды.
-И что мне с этим делать? Кимимару взял поднос , зашёл в комнату закрыв за собой дверь.
Что это такое ? Что с ним делать? задавал сам себе этот вопрос молодой вампир.
Он взял таблетку и начал крутить её в пальцах и случайно уронил в воду, только таблетка коснулась дна из неё начало вытекать что-то красное.
Вампиру стало интересно, и он не отрывал глаз от этого процесса...
Когда вода полностью стала красной, решил попробовать её на вкус...
Мм вкусно, похоже на кровь сделал вывод Кимимару, он выпил весь стакан и облизнулся.
-Ну, что ты позавтракал? Неожиданно раздался голос за дверью
-Кто вы? В шоке сидящий мальчик решил спросить, кто это.
- А ты не помнишь?
-Нет
-Я тот к то тебя спас
Мальчик побежал открывать дверь но когда он открыл её там уже никого не было... .
На следующий день Кимимару решил выйти из комнаты и прогуляться по Академии.
Он не мог поверить что может быть так красиво .Он решил отдохнуть и упал на траву , он смотрел на облака.
-Кимимару иди сюда.
Кимимару встал и начал взглядом искать того кто его позвал.
-Я сзади тебя сказал человек поняв , что мальчик не может найти его. Кимимару обернулся и увидел того человека, который спас его.
-Сер как вас зовут? спросил, Кимимару он до сих пор не знал его имени.
-Каен
Кимимару подошёл к Каену и Ректор повел его по Академии


Сообщение отредактировал Kimimaro - Суббота, 05.02.2011, 22:49
 
Yuki_CrossДата: Суббота, 05.02.2011, 18:08 | Сообщение # 27
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Кимимаро, не вижу особых изменений. Как было Кимимару - Кимимару в каждом предложении, так и осталось. И не только Кимимару, сам почитай, разве глаз не режет? Кайен - Кайен, например.
 
Yuki_CrossДата: Суббота, 05.02.2011, 18:10 | Сообщение # 28
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кимимаро)
А где я что перепутал?

В первом варианте ты речь оппонента выделяешь курсивом, когда как надо подчеркиванием.
 
KimimaroДата: Суббота, 05.02.2011, 18:58 | Сообщение # 29
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
О Админ подскажу рабу твоему чем заменить слово Кимимару и где нет запятой
 
Yuki_CrossДата: Суббота, 05.02.2011, 21:49 | Сообщение # 30
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kimimaro)
-Ну тогда я оставлю еду под дверью

у, тогда я оставлю еду под дверью

Quote (Kimimaro)
Как только мальчик перестал слышать шаги он сразу же открыл дверь потому что очень хотел есть

Как только мальчик перестал слышать шаги, он сразу же открыл дверь, потому что очень хотел есть

Quote (Kimimaro)
Он взял таблетку и начал крутить таблетку в пальцах и случайно уронил в воду, только таблетка коснулась дна из неё начало вытекать что-то красное.

Таблетка-таблетка-таблетка

Quote (Kimimaro)
Мм вкусно похоже на кровь

Мм вкусно, похоже на кровь

Quote (Kimimaro)
Ну что ты позавтракал?

Ну, что ты позавтракал?

Quote (Kimimaro)
В шоке сидящий Кимимару решил спросить кто это.

В шоке сидящий Кимимару, решил спросить, кто это.

Quote (Kimimaro)
-Я тот кто тебя спас

Я тот, кто тебя спас

Quote (Kimimaro)
Мальчик побежал открывать дверь но когда он открыл её там уже никого не было

Мальчик побежал открывать дверь, но когда он открыл её, там уже никого не было + открыл-открыл

Quote (Kimimaro)
увидел того человека который спас его.

увидел того человека, который спас его

Quote (Kimimaro)
к Каену и Каен повел

Кайен-Кайен

Повторяющиеся слова можно заменять соответствующими синонимами, как, к примеру, Кимимаро - он, парень, вампир.
Открыл - сделал это.
Кайен - ректор, охотник.
И все в этом духе.

И также пост содержит мало эмоций. Ты просто воспроизводишь действия. Я не вижу ни чувств, ни эмоций. Создается впечатление, что он - бездушная кукла, выполняющая чьи-то указки.

 
Ролевая игра » Организация игры » Тех раздел » Обучение
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.