шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая игра » Организация игры » Тех раздел » Обучение
Обучение
KimimaroДата: Суббота, 05.02.2011, 22:43 | Сообщение # 31
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
ну просто Кимимару:замкнутый персонаж
 
KimimaroДата: Суббота, 05.02.2011, 22:50 | Сообщение # 32
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Там где было возможно я заменил Кимимару
 
Yuki_CrossДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:42 | Сообщение # 33
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Kimimaro, хорошо, но мое последнее замечание ты не учел. И этот пост совершенно не раскрывает характер героя. Вообще никак. Поэтому тема та же. Меняй обстоятельства, действия, эмоции. Кайена вообще приплетать не обязательно.
 
KimimaroДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:11 | Сообщение # 34
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
у его замкнутый характер какие эмоции?
 
Yuki_CrossДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:07 | Сообщение # 35
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Kimimaro, а у замкнутых людей нет эмоций? Они что, куклы бездушные?
 
KimimaroДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:54 | Сообщение # 36
Учащийся академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Кимимару бездушная кукла
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:18 | Сообщение # 37
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Kimimaro, ты этого в анкете не писал. Ты оформлялся как вампир, а не как кукла. И менять что-то уже поздно. И, честно сказать, у меня нет ни малейшего желания с тобой спорить по этому или какому-либо иному поводу.
 
Akatsuki_KainДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:40 | Сообщение # 38
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Kimimaro, Это ведь неканонический первонаж))) Его можно сделать очень сухим снаружи и очень мягким и эмоциональным внутри))) *калякай как хочешь* К тому же это не ролка по Наруто))) Так что *калякай как хочешь* включи фантазию)))

Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Akatsuki_KainДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:45 | Сообщение # 39
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
*я не знаю когда у японцев год начинается, поэтому все на русский лад -_-"*
Сегодня Ханабуса обещал прийти, - подумал Каин, - В последнее время он был очень энергчным и возбужденным. Интересно, почему?..
Обычный летний день, время ближе к полуночи. Внезапно раздается дверной звонок, и хозяин дома подходит к ней. Как только вампир открывает замок, его сносит Айдо посредством двери.
- Акацуки! Я целую неделю готовил нам с тобой документы! Теперь мы сможем обучаться в одной академии с Канаме-сама! - радостно вопил блондин.
- Ханабуса, - все еще не осознав происходящего прервал брата рыжеволосый юноша, - объясни все еще раз, только медленнее, тише и с самого начала.
- Какой ты сегодня медленный, - с небольшой обидой в голосе ответил гость.
Итак, спустя несколько минут братья сидели вдвоем за обеденным столом. Айдо оживленно рассказывал о том, как он готовил документы к поступлению в академию "Кросс", как узнал о том, что там будет учиться Канаме-сама, что там могут обучаться и люди и вампиры, что Рука Соуэн тоже собирается поступать... В общем ВСЕ, что касалось этого учебного заведения и главы клана Куран.
- Ясно, - произнес Каин, после двухчасового прослушивания, - Ты хочешь, чтобы я поступил туда вместе с тобой?
- Да! – воодушевленно и сверкая глазами подтвердил блондин.
- И ты приготовил большинство бумаг?
- Да. Ты их должен только заполнить. И еще будут документы, как только мы будем заселяться...- задумался он, - но не думаю, что их будет много.
- Хорошо.
- Отлично! Заполни их до завтра! - выкрикнул Ханабуса напоследок и скрылся в ночи.
Как же я мог отказать тебе, зная, как ты восхищаешься Канаме Кураном и видя столько радости в твоих глазах. Я же твой брат. Я не смог тебя так подвести. К тому же, там будет и Рука, - думал Акацуки. Он радостно улыбался, сидя за столом.

На следующий вечер, прийдя в академию "Кросс" вместе с братом, Каин подал документы, а спустя еще неделю, и Айдо, и Каин были приняты.
Сейчас они идут по коридорам прямо к кабинету директора Кросса за остатками документов и ключами от комнат.
- Наконец-то! - радовался блондин, - Я уже начинал волноваться, что меня не взяли.
После этих слов рыжеволосый юноша вспомнил еженочные звонки и часовые разговоры о поступлении в академию.
- Парочку бумажек заполним и все! - ненарадовался Айдо.
Видя широкую улыбку брата, Каин чувствовал себя немного счастливее. Даже если бы он не согласился посупить сюда, то заскучал бы: юноша общался близко только с Айдо и Рукой. Теперь они все будут не только ежедневно общаться, но и жить в одном корпусе.
Зайдя в кабинет братья увидели веселого директора.
- Здравствуйте. Скажите мне ваши имена, - сказал Каен Кросс.
- Айдо Ханабуса.
- Акацуки Каин.
- Отлично, - мужчина потянулся к ящику стола и достал оттуда две неестесвенно большие стопки документов, - Прошу вас заполнить это до утра. И вот ключ от комнаты. У вас она будет одна на двоих и находится на 2 этаже. Удачи.
Когда вампир "очнулся", то уже стоял за дверями кабинета с кучей документов в руках.
- "Парочку бумажек", да? - съязвил он.
- Да, ладно. Десять часов - это не так много в сравнении с временем нашей жизни. Делать нечего. Пошли заполнять, - после этих слов Ханабусы, юные вампиры пошли в корпус Лунного общежития заполнять последние документы.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Nori_TakakoДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:07 | Сообщение # 40
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попросить тему для Такако?))) happy

Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 41
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Akatsuki_Kain, ахах! Просто великолепно. Мне очень понравилось)))
Оценка: 5+
Обучение окончено))
Nori_Takako, все очень просо. Хочу увидеть влюбленную Нори. "Жертву" выбирай сама)))
 
Nori_TakakoДата: Вторник, 15.02.2011, 12:38 | Сообщение # 42
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
За 5+ спасибо)))
Влюбленная Нори)))?! Е-мае... Это будет сложно))) И с задержками))) Надо такую ситуацию обдумать))) Задачка не из легких *для меня, по крайней мере*


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Nori_TakakoДата: Суббота, 12.03.2011, 20:40 | Сообщение # 43
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
По лесу, среди деревьев шла маленькая блондинка в школьной форме Дневного класса академии "Кросс". Из леса было удобно наблюдать за учащимися вампирами и скрываться, когда замечают. Но вот, она опять попалась. Последнее время девушка стала особенно невнимательна. Нори не понимала половины происходящего в ее душе. И вот, перед ней сейчас стояла светловолосая проблема - Такуума Ичиджо.
Странно... Здесь могли находиться Айдо, Акацуки или Рука, но только не Он. Такуума практически никогда не прогуливает занятия и почти всегда выполняет безукоризненно требования учителей. Что ему нужно? Он меня раскрыл?
Такако волновалась. Сердце колотилось, как бешенное; оно было готово выпрыгнуть из груди и прыгать по ветвям деревьев, как обезъяна.
Почему оно Так колотится? Неужели я Настолько взволнована? Меня недавно чуть не обнаружили Каин и Ханабуса и все было в порядке!..
- Здравствуйте, отчего такая очаровательная девушка бродит по таким мрачным местам ночью? - поинтересовался юноша.
- Интересно, зачем вы сами бродите по таким "мрачным местам"? - ответила Нори, стараясь казаться непоколебимой, всем видом показывая, что ее не волнует присутствие блондина и что она ничуть не удивлена его появлением.
- В таких мрачных, уединненных местах лучше думается, - улыбаясь произнес он, - Но вы так и не ответили на мой вопрос. Насколько я знаю, ученикам Дневного класса запрещено покидать общежитие ночью.
- Предпочитаю любование ночным лесом наблюдению за дневным, - гордо прошептала девушка.
- Постойте, - юноша начал всматриваться в ее лицо; Нори почувствовала, как ее щеки загорелись необъяснимым огнем, - У вас все лицо красное. Вы, случайно, не заболели? - беспокойно произнес вампир, приблизившись к девушке на расстояние половины вытянутой руки, - У вас нет жара?
- Нет, - выдавила из себя Такако, - все... в полном порядке. Наверное, это от усталости.
- От усталости лицо помидорным не становится! - изрек блондин, - Вам срочно нужно выпить что - нибудь горячее, - все тем же тоном говорил юноша.
Нори больше не могла сказать; она даже дышала с трудом. Над ней стоял этот прекрасный вампир, добрый и нежный человек. Внезапно ей что-то ударило в голову - это был какой-то необъяснимый порыв. Такако подожла к юноше вплотную и смотрела ему в глаза.
- С вами все хорошо? - взволновался Такуума.
- Нет, я больна, - прошептала она себе под нос и примкнула своими губами к губам Ичиджо.
Три месяца Нори следила за вампирами, и все эти три месяца ей было неспокойно, когда она замечала глазами этого блондина. Она перебрала все, что могла чувствовать в этот момент: испуг, ненависть, гнев... Но ничего из этого не объясняло всех ее чувств... Каждый день Такако ждала ночи, чтобы увидеть его, и каждую ночь она ждала утра, чтобы он исчез с глаз долой. Она не понимала ничего. Это была их первая встреча один на один. Он даже имени ее не знал!.. Теперь все стало ясно как Божий день: "Это любовь!".
Демонесса отошла от юноши на расстояние вытянутой руки и, быстро оглядев его, поняла, что он еще не понял происходящего. Воспользовавшись небольшим шоком вампира, она убежала прочь.
Теперь я все поняла!.. Боже, почему Он?.. Он - злостный вампир, кровосос, комар! Он - нежный и добрый юноша... Он такой человечный вампир...
Слезы покатились маленькими бисеринками из ее глаз. Нори остановилась, облокотившись о дерево, и проигрывала в голове только что произошедшую ситуацию.
Она даже не заметила, как кто-то подошел к ней сзади. Он положил свою руку, тяжелую мужскую руку, на маленькое плечо Такако и признес:
- Извините, - мягкий голос коснулся ушей девушки, обернувшись, она уидела перед собой Такууму Ичиджо (он покраснел. То ли от смущения, то ли от усталости: было не ясно), - насчет поцелуя...


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Суббота, 12.03.2011, 20:45
 
Ролевая игра » Организация игры » Тех раздел » Обучение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.