шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aidou_Hanabusa  
Ролевая игра » Академия Кросс » Лунное общежитие » Гостиная
Гостиная
Yuki_CrossДата: Вторник, 09.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
***
 
Ruka_SouenДата: Среда, 05.01.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Рука сидела на диване, в руках у неё был бокал наполненный красной жидкостью. В её глазах светились отголоски пламени от камина. Она смотрела на огонь как зачарованная.
!!! Что это?! Я чувствую запах крови! Но... в общежитии только я и Куране-сама! И это запах не его крови, тогда чей же?
Она встала с дивана, медленно прошла сквозь гостинную к лестнице.
Чёрт! Неужели эта девчонка осмелилась сюда опять явиться? Почему Канаме-семпай терпит её?
Без сил она упала на холодный мраморный пол, эмоции захлестнули всё е сознание. Крупная дрожь пробила тело. Только бы не заплакать... Я не должна! Почему он так носится с этой дурочкой, я должна знать правду!
Девушка рывком встала, чуть пошатываясь она приблизилась к лестнице. Держась за перилы, она стала подниматься. Мысли путались в голове, а сердце сжимала нестерпимая боль. Как в тумане, она сама не заметила как очутилась у двери. Двери, ведущей в комнату Главы общежития. Она подняла руку чтобы постучать, но силы как будто её покинули. В оцепенении и ужасе она стояла перед дверью, не решаясь зайти.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Куран вышел из своего кабинета, и прямо перед дверью застал Руку.
что?..
Он был явно удивлен и ждал какой либо реакции от девушки.

-Рука?

 
Ruka_SouenДата: Среда, 05.01.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка резко отшатнулась, от неожиданности она чуть было не потеряла равновесие.
- А! Куране-сама! Я... я почувствовала запах крови. Извините господин! Я лишь хотела проверить, что с Вами ничего не случилось. Мой долг защищать Вас!
Она опустила глаза в пол, и вся решимость что в ней была, моментально испарилась. Она боялась что он заметит её смущение, и дрожь что она испытывает.
- Простите... Мне показалось что здесь кто-то был...
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да. Кросс Юки. Покинула Мой кабинет буквально минут 10 назад. Со мной все в полном порядке, Рука..можешь не беспокоиться..
Недоверчиво смотрел на девушку.
-Ты точно больше ничего не хотела мне сказать? Если нет. то я пойду к себе в кабинет..зайдешь,если что..
Остановился и начал смотреть на действия девушки.
 
Ruka_SouenДата: Среда, 05.01.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- Господин Куран!.. Канаме-сама... я хотела Вас спросить, я знаю что Вы можете подумать что это не моё дело, но...
Она подняла голову, и пристально посмотрела в его глаза. Боже, они так прекрасны. Его глаза, они как будто затягивают меня в чёрную дыру, и лишают воли! Эта мысль заставила её содрогнуться. Она тряхнула головой и продолжила:
- Но... почему Вы так много уделяете своего времени для... Юки-чан? Я не понимаю, ведь она обычная девчонка?
Её лицо пылало пламенем, щёки залило краской. В горле пересохло. Она ожидала его ответа, так, как будто от этого зависела её жизнь! От чего ей было крайне стыдно, спрашивать его об этом.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 23:50 | Сообщение # 7
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Ожидаемый вопрос,Рука...

-Будь она простой девочкой, я бы не уделял ей столько времени. Ты не против,если я пойду к себе в кабинет? Ты можешь последовать за мной, и мы поговорим там.

Куран медленно повернулся и начал открывать дверь своего кабинета.

-Ты со мной?

 
Ruka_SouenДата: Среда, 05.01.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Этого она никак не ожидала! Но на карту поставлена её судьба!
Она покорно проследовала за ним.
Неужели он на столько мне доверяет, что откроет правду?! Канаме... я так благодарна тебе...
Она вошла в кабинет, прикрыв за собою дверь. По-тихоньку дрожь унималась. Но круговерть из мыслей до сих пор обуревал её, и надежда! Надежда на то что он откроется ей. И может быть позволит... нет об этом она даже не смела думать.
 
Kaname_KuranДата: Четверг, 06.01.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
=== > Комната Курана
 
Ruka_SouenДата: Четверг, 06.01.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Она спустилась по лестнице и прошла в гостиную. Всё было тихо.
Интересно, где мне искать эту девчонку?
Вздохнув она вышла на улицу, направляясь в солнечное общежитие.
----}главный вход


Сообщение отредактировал Ruka_Souen - Четверг, 06.01.2011, 16:57
 
Ролевая игра » Академия Кросс » Лунное общежитие » Гостиная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.