шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aidou_Hanabusa  
Ролевая игра » Академия Кросс » Лунное общежитие » Комната Куран Канаме
Комната Куран Канаме
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Уютная комната,которая больше смахивает на кабинет.
Комната находится на 2м этаже, а окна выходят на главный вход в общежитие.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я устал..устал ждать..10 долгих лет..сколько мне ещё ждать?..
Ещё немного, и я сорвусь..уже не раз я чуть было не сорвал все..
Юки.. ты так близка, но так далека..как же я хочу,чтобы поскорее..

Сквозняк потушил пару свеч на столе, Куран резко повернулся и подошел к столу.
Скоро она сама начнет все понимать..ещё и неожиданное появление в академии Шизуки..все это не просто так..не просто так..
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
*начало игры*

Это глупо. Зачем мне идти туда? Как страшно, но я должна спросить у него о Зеро. Попросить, чтоб его не переводили в ночной класс. Он ведь не сможет там... - мысли неслись с бешеной скоростью. Юки бежала к лунному общежитию. Сейчас она боялась лишь за жизнь друга, почти брата. Девушка понимала, что он не сможет жить среди вампиров. Зеро скорее их всех поубивает, чем натянуто улыбнется. И от этого понимания ноги несли ее еще быстрее. Вот оно, это величественное здание. В нем есть такая загадка тайна...
Юки потянула за тяжелую ручку и вошла в общежитие. Никого не было. Странно... Хотя, что странного?
Девушка в два счета преодолела лестницу и оказалась возле большой дубовой двери. Табличка гласила, что она не ошиблась и это действительно комната Канаме. Дыхание перехватило и девушка робко положила руку на дверную ручку. Глубокий вдох и Юки, собравшись духом открыла дверь, предварительно постучав пару раз.
- Канаме-сама? -дрожащим голосом спросила она. От волнения слегка подташнивало, но девушка подавила это чувство. Сердце продолжало прыгать в груди, пытаясь вырваться. Шаг вперед. все. назад дороги нет.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Юки?..
-Входи,Юки..
Медленно встав с кресла, Куран вновь подошел к окну и посмотрел вдаль.
Более чем уверен,что она пришла сюда из-за него..как же меня это бесит..эта привязанность..ничего, скоро все закончится,скоро все..
На один миг Курана передернуло.
Запах её крови..как же он манит..неужели Кирию снова посмел..
Канаме нащупал во внутреннем кармане пиджака коробочку с кровяными таблетками.
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка вошла. Осторожно. Тихо, почти крадучись. Страх сковывал движения и волнение... она в его комнате, в комнате того, кого любит уже многие годы, но...
Юки закрыла дверь и облокотилась на нее. Руки за спиной, держатся за дверную ручку. Она, казалось, сжалась, втянулась в эту дверь.
- Канаме-сама, - голос звучит звонко, как колокольчик, отдаваясь эхом в собственных ушах, - я... - выдох. Успокаивается.
- Я пришла попросить... - девушка закусила губу, но, все же, совладав с нервами, промолвила: - пожалуйста, не переводите Зеро в ночной класс, - Юки сама удивилась, как легко дались ей последние слова. А дальше все понеслось каким-то сумасшедшим потоком: - Пожалуйста. Поймите, он не сможет... он... он… - девушка заикалась, не зная, как сказать о ненависти Зеро к вампирам. Наверняка, Канаме и сам знает об этом, но как же ей это произнести? Юки опустила глаза, уткнувшись ими в пол. Главную мысль она уже сказала.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Куран медленно и горделиво подошел к девушке, опустился перед ней и обнял.
-Если Юки просит меня, то я оставлю его в Дневном классе..Но..подумай сама..может ему так будет лучше? быть среди вампиров..
Куран аккуратно провел рукой по волосам девушки, случайно открыв её шею.
Черт, вот след от укуса..я не могу..больше..удержаться от соблазна..
Незаметно для себя и для Юки,Куран стал приближаться к шее девушки,но, в один момент,одумался поднялся и отошел к столу.
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Он стал приближаться. С надменным, гордым спокойствием, подходить все ближе и ближе. Юки хотела было попятиться, но сзади была дверь. Желудок будто стянуло. Это были нервы, волнение и... и что? Она сама не могла этого сказать. То, что парень сделал дальше, заставило Юки поволноваться еще больше. Он вдруг обнял ее. Сердце запрыгало еще быстрее, натыкаясь на ребра.
Что он делает?
Его запах ощущался совсем рядом, а теплое дыхание согревало.
-Если Юки просит меня, то я оставлю его в Дневном классе...Но..подумай сама..может ему так будет лучше? быть среди вампиров.. - проговорил он, проведя рукой по волосам. Девушка зарделась и выдавила:
- Нет. Канаме-сама, поверьте, ему не будет здесь лучше. Я росла с ним. Я знаю его.
Куран отпустил ее. Несколько резко и девушка решила, что он обиделся на ее слова.
Что же теперь делать?
Он отошел к столу. Юки не шевелилась. Она все еще чувствовала отголоски его прикосновений на руках, шее... шее?
Кросс резко дотронулась до шеи, где был приклеен пластырь. Но такового уже не было.
Великолепно!
- Прошу, пожалуйста, - слезы выступили на глаза.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 21:41 | Сообщение # 8
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
-Юки..ты понимаешь,что давай ему свою кровь - делаешь лишь хуже?
Куран,стоявший к окну лицом, кинул пластырь на стол. Подошел к окну ещё ближе,прикрывая лицо от солнца рукой.
Что она творит..дурочка..как жаль,что я не могу сказать все сейчас..как жаль,что ещё нужно время,время,которое я не могу позволить себе ещё.

Как же я её люблю..

 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 21:47 | Сообщение # 9
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
-Юки..ты понимаешь,что давай ему свою кровь - делаешь лишь хуже?
Нет, этого она не понимала.
- Но, почему? Ведь...- таблетки ему не помогают... - девушка закусила губу. Нет. Этого Канаме знать не обязательно. Тогда он не позволит ему быть в Дневном классе. Наверное.
Парень кинул пластырь на стол и Юки проводила взглядом его движения. Она не понимала, почему делает хуже? Ведь ему нужно это. Он погибнет без крови. Он мучается без нее. Ему плохо.
Воображение быстро нарисовало недавнее происшествие. Но Юки выбросила его из головы. Сейчас она хотела узнать как можно больше.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 21:57 | Сообщение # 10
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я очень прошу тебя,Юки..не смей ему больше давать свою кровь..рано или поздно он все равно станет тем,кем станет. твоя кровь ему не поможет..
Развернулся лицом к девушке.
- Понимаешь?..
Послушайся меня хоть сейчас,Юки..
Куран наблюдал за действиями и взглядами Юки. Он не мог не заметить, что девушка явно чем то озадачена и озабочена.
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
- То есть классом Е? - с ужасом спросила Юки.
- Нет! - она не хотела в это верить.
- Не правда! - почти кричала девушка, понимая, что то, что говорил Канаме правда. Он смотрел на нее, видимо, пытаясь разгадать то, о чем она думает. Зная, какие слухи ходят о способностях чистокровных вампиров девушка решила заканчивать, ведь если они могут подчинить себе всех вампиров, то почему не могут прочесть мысли?
- Так вы оставите его на дневном отделении? - она говорила теперь немного напористо. Это происходило непроизвольно, просто Юки очень хотела, чтоб Зеро остался там, где и был.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Вздохнул.
-Хорошо,Юки..оставлю..только если..ты перестанешь давать ему свою кровь..
Пристально посмотрел девушке в глаза,начал медленно к ней приближаться.
-Пообещай мне.
Пообещай...
Остановился рядом с девушкой.
Почему даже когда я рядом с тобой, Юки, ты думаешь только о нем?
Неужели твоя любовь к нему настолько сильна?
 
Yuki_CrossДата: Среда, 05.01.2011, 22:19 | Сообщение # 13
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
-Хорошо,Юки..оставлю..только если..ты перестанешь давать ему свою кровь..
- Я не... - договорить ей не дали.
-Пообещай мне - его голос был настороженным и в это же время требовательным.
Ну почему я должна обещать?!
Юки, чьи руки все еще держались за дверь скрестила пальцы. Незаметно. Он этого не знал. Не должен был знать.
- Обещаю, - сказала она и вихрем вылетела вон из кабинета, пока из нее не вытянули еще каких-либо обещаний.
===> Главный вход в лунное общежитие
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Словно я не заметил ничего..
Канаме вздохнул и вновь направил взор в окно.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 05.01.2011, 23:21 | Сообщение # 15
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие то странные звуки в гостиной..

===> Гостиная

 
Ролевая игра » Академия Кросс » Лунное общежитие » Комната Куран Канаме
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.