шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aidou_Hanabusa  
Ролевая игра » Академия Кросс » Лунное общежитие » Комната Руки Соуэн
Комната Руки Соуэн
Kaname_KuranДата: Четверг, 06.01.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
...
 
Ruka_SouenДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Очутившись в своей комнате, Рука закрыла дверь. Она прислонилась к стене и глубоко вздохнула.
Тяжёлый выдался день, я так устала...
Она подошла к комоду, вытащила из ящика помятый кусок бумаги. Развернув его, она долго смотрела на него, не произнося ни слово. Это был небольшой постер с фотографией Канаме Курана, когда то она выпросила его у Ханабусы, под предлогом конфискации.
- Ах, Канаме... почему ты так жесток. Ведь я так люблю тебя. И это разрывает мне сердце.
Она медленно разделась, и как в тумане, доплыла до кровати.
Девушка долго пыталась заснуть, но в голове так и вертелись воспоминания о том дне, когда она впервые его увидела. Тогда он был ещё ребёнком.
- Приятных снов Канаме-сама...

Добавлено (06.01.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Очнувшись от мимолётного сна, Рука медленно встала. Голова кружилась, и в теле чувствовалась слабость. По-прежнему, её донимали мысли о недавних событиях: неудавшийся разговор с Кураном, неожиданное появление Шизуки.
Ох, ну почему всегда когда Акацки нужен, его нет!
Она с досадой подумала, что ей необходимо с ним поделиться своими мыслыми, ведь так было всегда, с самого раннего детства.
И тут ей в голову, словно озарение, пришла идея: Раз Куран-семпай не хочет ответить на мои вопросы, то возможно поговорив с Юуки-чан, она что-то прояснит!
Рука быстро собралась, и выбежала из своей комнаты.
---} Гостиная

Добавлено (10.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------
----} Главный вход.
Рука устало опустилась на край окна. Она подняла глаза к небу, и с грустью подумала:
Я слишком запуталась, и стала забывать о своём долге. И о том кем я являюсь... и где моё место. Так грустно, от того что не с кем поговорить. В последнее время мне кажется, будто я стою посреди огромного зала, наполненного людьми... и кричу изо всех сил, а меня никто не слышит и не замечает. Словно меня и не существует вовсе. Словно я призрак...
Она медленно закрыла глаза, в лицо ей дул прохладный вечерний ветер, её волосы развивались, и тяжёлые мысли ещё сильней опутывали её своими сетями, как паук, заключая в кокон.
Еле слышно, она произнесла:
- Канаме, спаси меня...
Одинокая хрустальная слезинка скользнула по её щеке, и растворилась в тот же миг.

Сообщение отредактировал Ruka_Souen - Понедельник, 10.01.2011, 22:47
 
Ролевая игра » Академия Кросс » Лунное общежитие » Комната Руки Соуэн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.