шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aidou_Hanabusa  
Ролевая игра » Академия Кросс » Пришкольные территории » Фонтан
Фонтан
Yuki_CrossДата: Вторник, 09.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
***
 
ПользовательДата: Четверг, 06.01.2011, 01:38 | Сообщение # 2
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Идя к фантану, девушка грустно вздохнула.

Да вовсе я не такая плохая, просто я завожусь, когда вижу рядом с Кураном кого-то типо низших вампиров . Да и люблю я его уже давно... Да и вряд ли он посмотрит на меня, как на девушку. У него ведь есть Юки. которую он обожает. А я..я кто? Да и вон, уже первое впечатление я показала не в лучшую для себя сторону. Меня теперь будут призерать и бояться. А я вовсе не этого хотела...

Подойдя к фантану, девушка села и грустно задумалась

Какая я мерзкая... Но, я не могу, я люблю Курана Канамэ. А теперь, у меня ни каких шансов..
Да я вовсе и не такая... Чуть тише произнесла девушка.
Просто я люблю... Вздохнула.


Добрая, но стерва. xD

Сообщение отредактировал Shizuka-sama - Четверг, 06.01.2011, 01:41
 
Ruka_SouenДата: Четверг, 06.01.2011, 01:44 | Сообщение # 3
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Рука всё бежала и бежала. Остановившись она осознала что находится у фонтана.
Вдруг она уведела тень. Это была Хио Шизука. Ком подступивший к горлу, начал спадать. Всё больше решимости наполняло её. Она тихо подходила к ней.
- Шизука-сама?
 
ПользовательДата: Четверг, 06.01.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав голос Руки, Шизука быстро подняла голову и вытерла слёзы, которые выступили у неё из глаз.

Да, Рука?!

Надеюсь, она не слышала моих последних слов...

Увидев тревогу на лице у Руке, Шизука как будто понимающе посмотрела на девушку, ведь сама была с таким же видом.

Что случилось? Поинтересовалась Хио.

Я устала казаться тем, кем в душе не являюсь...


Добрая, но стерва. xD

Сообщение отредактировал Shizuka-sama - Четверг, 06.01.2011, 01:48
 
Ruka_SouenДата: Четверг, 06.01.2011, 01:55 | Сообщение # 5
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- Шизука-сама, я не знаю что происходит между тобой и Куранем-семпаем. Но я не позволю тебе причинить ему боль, он много значит для меня. И я готова отдать за него жизнь! И ты меня не обманешь!
Рука всё же не сдержала слёзы. И одна хрустальная капля покатилась по её щеке. У неё больше не было сил сдерживаться.
 
ПользовательДата: Четверг, 06.01.2011, 02:08 | Сообщение # 6
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
-Знаешь Рука...у нас с тобой одинаковые позиции. Канамэ..он...я не собираюсь ему причинять боль. Это не в моих планах. Просто...Тут девушка остановилась.

-Не важно, тебя это не касается. Это косается только меня и Курана.
На удивление спокойным голосом произнесла Хио.

-Я знаю, что ты очень любишь Канамэ-семпая и я вовсе не буду мешать вам.
Девушка встала и подошла ближе к Руке.

-Я...я никогда в жизни не извинялась и плохо это умею...Но, прости меня, что я так повела себя в кабинете Канамэ. Просто я сама была на взводе и у меня было плохое настроение. Ничего личного...На сей раз Хио говорила от всего сердца и это чувствовалось и даже без задней мысли.

-Я вовсе не такая, как ты обо мне подумала...Я тоже умею любить, плакать и уважать. А ещё, ценить друзей. Но, как не пыталась, друзей у меня нет. Выросла я в других условиях и вынуждена была питаться кровью людей.... Девушка вздохнула.

-И только по этому пошли очень плохие слухи, будто я кровожадная Принцесса..
Хио посмотрела куда-то в даль.

-Да, я могу быть злой, но, только в самозащите, на меня уже много раз открывали войну охотники за моей душёй. И я вынуждена была защищаться. Вот и в кабинете это была моя защитная реакция. Прости меня...если сможешь, я просто действительно хочу тут подружиться со всеми.. Прошу, не думай обо мне плохо...

Девушка улыбнулась и посомтрела на Руку.


Добрая, но стерва. xD
 
Ruka_SouenДата: Четверг, 06.01.2011, 02:42 | Сообщение # 7
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Эти слова Хио, немного отрезвили Руку. И она взглянула на неё другими глазами. В глубине души ей стало даже жаль её.
Рука сделала шаг вперед, подойдя ближе к вампирше. В её глазах она увидела то же одиночество, пустоту и печаль, что и в глазах Курана. Неосознанно она коснулась рукой лица Шизуки, и почувствовала холод от её слёз.
Вдруг она резко отшатнулась, опустив голову вниз:
- В любом случаи это неважно, я всё равно не нужна Канаме-семпаю. И единственное что мне остаётся это быть его верным другом! И Шизука-сама, если что я буду рада тебе помочь.
Отвернувшись, Рука смахнула непрошенную слезу, и быстрым шагом направилась в общежитие.
----} комната Руки Соуэн


Сообщение отредактировал Nixe - Четверг, 06.01.2011, 02:43
 
ПользовательДата: Четверг, 06.01.2011, 09:46 | Сообщение # 8
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
При прикосновении вевушки, Шизука вздрогнула, но вовсе не от испуга. просто никогда раньше к ней так никто не относился с пониманием. Все только и делали, что надевали маски и боялись даже подойти ближе к ней.

- В любом случаи это неважно, я всё равно не нужна Канаме-семпаю. И единственное что мне остаётся это быть его верным другом! И Шизука-сама, если что я буду рада тебе помочь.

-Прости, что пока не могу всё тебе рассказать. Нужно время... Я сейчас сама запуталась в своих мыслях... Спасибо тебе, надеюсь, мы станем подругами...

Грустно провожая девушку взглядом, Шизука вздохнула.

А ведь у неё тоже сердце болит при виде Курана...

Пройдя немного вперёд, Шизука заметила густой лес.

Надеюсь, ничего страшного, если я прогуляюсь туда...?!

Задумчиво произнесла девушка и не спеша направилась туда.

--------------> Лес.


Добрая, но стерва. xD

Сообщение отредактировал Shizuka-sama - Четверг, 06.01.2011, 09:47
 
Ролевая игра » Академия Кросс » Пришкольные территории » Фонтан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.