шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Дом Кайена Кросса
Дом Кайена Кросса
GeimДата: Пятница, 21.01.2011, 06:09 | Сообщение # 1
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
***
 
GeimДата: Суббота, 29.01.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
* Зеро Кирю*

Я ходила к Канаме-сама. Недавно я услышала как он требовал твоего перевода в ночой класс. Я знаю, что это логично, но ты не можешь... - слеза покатилась по щеке,парень в это время стукнул по столу рукой. Ему совершенно не нравилось, что эта девушка,хотя совсем еще ребенок, ходит к таким, как она сам. Ему даже не нравилось, что она вообще не боится его и нянчится, как с маленьким.ты не сможешь там. Словом, тебя не переведут, - она смахнула слезу и улыбнулась. После Юки подскочила, достала столовые приборы и с задорным видом маленькой девочки положила их перед Зеро. Но все же, что-то ему в ней нравилось. Практически все. Её желание жить и радоваться жизни в особенности.
Ешь давай, а то обижусь! - она по детски надула губки, сложив руки на груди.
Он, молча, взял приборы и начал есть, хотя сейчас его мучила только одна жажда. Жажда крови. И не чьей-нибудь, а её крови. Самой дорогой для него, самой бесценной. Той, которую было запрещено пить им самим. Зеро почувствовал, как в горле пересохло. В глазах все мерцало, ничего не разобрать. Он взялся одной рукой за горло, а другой облокотился на стол, чтобы Кросс не заметила, хотя она все равно заметила.
Нет! Не подход!-запретил Кирю, но она его не послушала.
Ему становилось все хуже, теперь пересохло не только горло, но и вены, по которым вроде как должна идти кровь. Это сильно чувствовалось.
 
Yuki_CrossДата: Суббота, 29.01.2011, 19:32 | Сообщение # 3
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Зеро принялся уплетать, хоть и не с сильно довольным видом, как когда-то раньше. Юки повернулась к нему и улыбнулась. Она облокотилась на стол, глядя на лицо парня. Но вдруг.... Он взялся одной рукой за горло, а другой облокотился на стол.
- Зеро! - воскликнула Юки, - что с тобой?
Глупый вопрос. Она итак знала. Опять... пронеслось в голове. Ему не нужна эта еда, ему требуется совсем другое. Прости Канаме-сама, но он нуждается в этом. Юки шагнула в его сторону. Спокойно, уверенным взглядом взглянула на него.
- Нет! Не подходи!-запретил Кирю, но она его не послушала. Девушка сделала еще шаг, подойдя к Зеро довольно близко, потянула его за руку. Дальше работали инстинкты. Его вампирские инстинкты. Глаза парня покраснели, Юки приготовилась, закрыв глаза...
 
GeimДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
*Зеро*

Юки подошла к Зеро совсем близко, что совершенно нельзя было делать. У него покраснели глаза, разум помутнел. Он уже не был настоящим, человечным, он был вампиром. Его образ ужасал. Им полностью овладели инстинкты, хотя он этого совершенно не хотел. Парень приподнялся, опираясь на девушку, чтобы дотянуться до её шеи. У неё сильнее забилось сердце, это слышалось очень хорошо. Её вены манили его, а он не мог удержаться. Он приблизился к её шее, от туда веяло таким манящим ароматом крови. Кирю прошел языком вдоль шеи и укусил девушку. Настоящий Зеро очень сожалел об этом поступке, но Зеро-вампир нисколечко. Сейчас у него на уме была только кровь и ничего больше. Когда жажда прекратилась, точнее сказать стала более слабой, он отпустил Юки и отошел к окну, встав к ней спиной. На его губах все еще была её кровь.
Зачем ты так делаешь? Что тебе это даст!-с презрением к самому себе спросил парень.
Ты наверно ничего не понимаешь, раз так поступаешь! Я-монстр, от которого нужно держаться подальше. -он говорил это, но начинал думать совершенно иначе. Только непонятно почему. Раньше он постоянно терзал себя за страсть к её крови. А именно в этот момент не было ни одной мысли об этом, хотя должно было быть.
 
Yuki_CrossДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка вздрогнула, когда кончик его языка прошелся по шее. Она знала, что за этим последует. Боль. Глаза зажмурились и открылись. Юки чувствовала, как капли крови текут по шее, марая одежду, но ей было плевать. Рука, что держалась за спину Зеро, жала пальцы, впиваясь ими в рубашку. Боль усиливалась и вдруг прервалась. Зеро отскочил к окну. Шею жгло. По щеке покатилась слеза, которую, впрочем, Юки сразу смахнула. Она взяла салфетку и намочив ее, протерла шею прилепив на место укуса пластырь. Зеро тем временем стоял у окна.
- Зачем ты так делаешь? Что тебе это даст!-с презрением к самому себе спросил парень.
А правда, что? Все убеждения куда-то улетели. Девушка хотела помотать головой, но решила, что не стоит бросаться в глаза.
- Тебе это необходимо. Ты ведь должен питаться, а таблетки не помогают...
Повторила девушка столь знакомые слова и поняла, как абсурдно это звучало. Она начала догадываться о истинных причинах, но боялась в них признаться даже себе.
- Ты наверно ничего не понимаешь, раз так поступаешь! Я-монстр, от которого нужно держаться подальше.
- Прекрати это! - воскликнула Юки.
- Для меня ты всегда будешь тем, кто ты есть. Моим самым близким человеком! Ты мне как брат! - Чушь какая... или не чушь... Нет... не брат...
- Нет. Зеро я... я... понимаешь... лю... - Юки выдохнула. Она не могла это сказать. Она ведь любит Канаме-сама! Бред. Сейчас ей уже плевать на него. Странно.
Черт, как же хочется подойти к нему, прижаться....
Юки отвернулась. Будь, что будет.
- Зеро, я делаю это потому, что только так могу прижаться к тебе. Потому что мне нравится ощущать твои руки на своей спине и плевать, что придется потерпеть немного боли. Главное - ты рядом.
Она сказала это. Дыхание участилось. Как он отреагирует? Что скажет? Юки боялась повернуться.
 
GeimДата: Среда, 23.02.2011, 17:22 | Сообщение # 6
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
-Прекрати это! - воскликнула Юки.
Парень стоял, не шевелясь, его разрывали чувства на два разных Зеро. Один жаждал крови еще и еще, не смотря на все запреты и последующие ужасные события. Другой наоборот: не хотел тех страшных последствий, к которым бы привела его жажда. Другой ненавидел себя за свою сущность.
-Для меня ты всегда будешь тем, кто ты есть. Моим самым близким человеком! Ты мне как брат! -громко говорила Кросс. ..Лучше бы ты меня ненавидела!...
Он стоял, молча, смотря в окно.
-Нет. Зеро я... я... понимаешь... лю... - Юки выдохнула.Юноша продолжал молчать, слушая девушку. Её слова делали ему больно, он не хотел, чтобы она так к нему привязывалась.
- Зеро, я делаю это потому, что только так могу прижаться к тебе. Потому что мне нравится ощущать твои руки на своей спине и плевать, что придется потерпеть немного боли. Главное - ты рядом. -Она сказала это, дыхание участилось, это было заметно.
-Да как ты можешь?!..-его лицо покосилось от боли и презрения к себе.Но в этот момент в нем проснулся другой Зеро. Он затмил правильного, заглушил его слова. Парень быстро развернулся к девушке лицом и с жаждущей, более хитрой гримасой посмотрел ей в глаза.
-Раз ты так жаждешь быть со мной, так дай мне еще крови..-более грубо, не похоже на себя, сказал он и подошел ближе к Юки. Его глаза покраснели, зрелище было ужасное.
Но слава богу в этот момент тот Зеро, который никогда не даст эту с виду маленькую девочку в обиду, переборол другого и отлетел от неё, сев на пол возле окна, закрывая лицо от позора.
Прости...Я не знаю, что это было....-он себя ненавидел.-по этому, я не хочу, чтобы ты так делала! Ты не должна подвергать себя опасности!


Сообщение отредактировал Geim - Среда, 23.02.2011, 17:23
 
Yuki_CrossДата: Вторник, 08.03.2011, 15:28 | Сообщение # 7
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да как ты можешь?!..-его лицо покосилось от боли и презрения к себе. Юки зажмурилась. Она боялась пошевелиться. Атмосфера изменилась. Она была накалена до предела, как вдруг:
-Раз ты так жаждешь быть со мной, так дай мне еще крови..-более грубо, не похоже на себя, сказал он и подошел ближе к Юки. Его глаза покраснели, зрелище было ужасное.
Юки резко раскрыла глаза. Что он говорит? Он ведет себя как-то не так...
- Зеро... я... - она запнулась.
- Хорошо! - девушка сделала шаг навстречу ему. Таким образом они оказались друг от друга на расстоянии нескольких сантиметров.
Но в последний момент Зеро изменился в лице и с глазами полными ужаса отлетел от нее к окну.
- Прости...Я не знаю, что это было...по этому, я не хочу, чтобы ты так делала! Ты не должна подвергать себя опасности!
Юки всхлипнула. Что это было? Почему он так странно ведет себя? Что так его меняет? А собственно... почему я об этом беспокоюсь?
Девушка почувствовала присутствие в себе еще кого-то другого. Будто ее второе "я", которое она всегда скрывала вырвалось на свободу. Оно было совершенно не ясным, не понятным. Та, другая Юки была дерзкой и нахальной. Совершенно не такое, как настоящая. И эта Юки действовала самостоятельно. Она в два шага преодолела комнату и впилась поцелуем в губы Зеро. Тот был растерян,но новую Юки это не сильно волновало, а точнее вообще не волновало.
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Академия Кросс » Дом Кайена Кросса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.