шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Зазеркалье » Город » Центральная улица
Центральная улица
Nori_TakakoДата: Пятница, 11.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
***

Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Nori_TakakoДата: Суббота, 12.02.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
----->Комната Нори Такако
Хотя было немного ветренно, девушка сочла излишним надевать на себя что-то помимо школьной формы. Поскольку был вечер, то на улице почти никого не было и Нори могла спокойно идти, не задумываясь о маскировке. Хотя здания заслоняли собой солнце, по освещению было ясно, что вскоре стемнеет совсем: солнце показывало последние свои лучи и весело улыбалось уже заметной луне.
Тьма сменят свет, а свет - тьму. Это закон, дейтсвующий на протящении миллиардов лет... Звезды сияют в темноте, помогая луне освещать Землю, а солнце тем временем одиноко смотрит на нас кажды день. Но, ведь старается солнце, а луна лишь отражает его лучи. Они освещают нас вдвоем, - думала про себя девушка и шла по направлению к академии.
Что-то ей все равно не давало покоя. Ее мать умела предсказывать будушее, но Такако может его лишь предчувствовать и не по своей воле. Что-то не очень хорошее должно произойти совсем скоро, - подумала она.


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок
 
Akatsuki_KainДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:37 | Сообщение # 3
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
----->Переулочки
-Ага, наконец-то! - обрадовался Айдо и вышел на главную улицу.
Здесь, несмотря то, что еще было довольно светло, ярко светили фонари и было не настолько людно, как ожидал Акацуки. Было всего-то навсего несколько прохожих, но магазины и кафетерии работали, так что вампиры сюда пришли не зря.
Внимание рыжего юноши привлекла девушка с белыми волосами, идущая в школьной форме дневного класса академии "Кросс".
- Ханабуса, смотри, - произнес он, показывая на нее, - Как думаешь, что она здесь Сейчас делает?
Странно... Одна странность неизбежно идет за другой. Что вообще тут присходит?! - вновь начал раздражаться вампир. Он ждал реакции брата, ибо сам не понимал как ему реагировать на происходящее.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Aidou_HanabusaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
---->Переулочки.
На улице было довольно светло из-за хорошо работающих фонарей. Странно было не это, а то, что народу практически не было. Но кафешки, магазины и забегаловки работали. Айдо вышел в центр улицы и стал осматривать прохожих, дабы найти хоть одно интересное лицо для развлечения. Но, к сожалению, ему никто не встретился, по сравнению с его другом.
- Ханабуса, смотри, - произнес Акатцуки, показывая на девушку в школьной форме дневного класса, - Как думаешь, что она здесь Сейчас делает?
-Не знаю, по видимому нарушает устав академии.-хитро произнес парень, подойдя ближе к вампиру, стоявшему в метре от него.
-А давайка проследим за ней?-глаза юноши загорелись, ему хотелось повеселиться.-Может чего интересного узнаем!
Айдо подошел к одному из домов. Там стояла скамейка, и не работал фонарь. В этом и был плюс этого места. Он медленно сел на ту скамейку и начал наблюдать за девчонкой.
 
Akatsuki_KainДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не знаю, по видимому нарушает устав академии, - хитро произнес Айдо, подойдя ближе к вампиру, стоявшему в метре от него, - А давайка проследим за ней? Может чего интересного узнаем! - глаза блондина сверкали хитрыми искрами, этот взгляд радовал Акацуки. Эти огоньки означали, что скоро будет что-то интересное.
- Хорошо, - холодно, но с удовлетворенной улыбкой, ответил вампир.
Ханабуса подошел к скамейке, фонарь рядом с которой не работал, что создавало темную завесу, в корой можно было велеколепно скрыться. Он медленно сел на ту скамейку и начал наблюдать за девочкой (конечно, рыжеволосый юноша не мог не присоединиться к брату). Наблюдение началось.


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Nori_TakakoДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Знающий о вампирах
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не очень хорошее должно произойти совсем скоро, - подумала девушка.
Она шла в сторону академии, чувствуя, что что-то не так. Что-то происходит уже сейчас. Нори обернулась и осморелась, незаметив никого подозрительного, двинулась дальше.
Это предчувствие ее немного пугало,и Такако старалась выглядеть немного беззаботно. Нужно быть осторожной. Кто знает, что должно произойти?, - думала она.
Подойдя к выходу в маленький переулочек, демонесса вновь огланулась и пошла дальше, не найдя ничего подозрительного.
----->Переулочки


Ну почему я выбираю не болтливых героев Т_Т
Если можешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок


Сообщение отредактировал Nori_Takako - Вторник, 15.02.2011, 12:34
 
Aidou_HanabusaДата: Среда, 16.02.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Братья, тихо затаившись в тени, все так же сидели на месте, следя за девчонкой. Она постоянно оборачивалась.
Она что-то подозревает...Только от куда она может что-то знать??...
-Слушай, Каин, что-то не нравится мне эта девчонка!...-шепотом сказал парень.
Чтобы не привлекать внимания, они не сходили с места.
-Нет..., я все же не поверю, если она окажется простой заблудившейся девочкой.-продолжил шептать Айдо.
Тем временем девица уже направлялась в маленький переулочек, практически не освещаемый фонарями.
-Ну и что ты скажешь?...-спросил вампир.-Не думаю, что простые девочки гуляют по не простым переулочкам!-утвердительно произнес он и быстро встал со скамейки, но не выходя из прикрытия.
-Пошли, она может уйти!-подтолкнул он Акатцуки и направился за девчонкой.
--->Переулочки.
 
Akatsuki_KainДата: Среда, 16.02.2011, 15:37 | Сообщение # 8
Вампир класса В
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочка действительно вела себя странно: постоянно оборачивалась и осматривалась, а после повернула в темный переулок.
-Слушай, Каин, что-то не нравится мне эта девчонка!..- прошептал Айдо, сидя рядом с Акацуки, - Нет..., я все же не поверю, если она окажется простой заблудившейся девочкой, - продолжал он.
Со словами брата юноша не мог не согласиться, и, немного схмурив брови, более пристально стал следить за беловолосой "путешественницей". Вскоре она завернула в темный, узкий, почти не освещаемый переулок.
-Ну и что ты скажешь?.. Не думаю, что простые девочки гуляют по не простым переулочкам! Пошли, она может уйти! - с волнением и небольшим задором произнес Ханабуса.
Вампиры неприметно встали и медленно поползли в переулок за объектом наблюдений.
----->Переулочки


Только в России человек спорит, что бросит пить на ящик Водки)
Звезды видны только в темноте...
 
Ролевая игра » Зазеркалье » Город » Центральная улица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.