шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Дополнительно » Фанфикшен » Немая роль (Юки/Зеро)
Немая роль
Yuki_CrossДата: Пятница, 28.01.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Pirozhenkoskremmy
Название: Немая роль
Жанр: романтика, школа
Главные герои: Юки;Зеро
Сюжет: Юки очень долго уже дружит с Зеро, он её друг детства. За это время она успела его полюбить, а он её, но проблема в том, что Юки ждет первого шага от Зеро, но он очень скрыт в себе и даже с ней разговаривает жестами, кто сделает первый шаг?
Год: 2009

Территория академии Кросс

Под деревом дремал Зеро. Сильный ветер разбудил его. Он повернулся на другой бок и еще минуты две - три лежал с закрытыми глазами. Лежал и мысленно представлял, то что он увидит когда откроет глаза.Зеро так делал всегда. Юки тем временем незаметно подошла с другой стороны дерева и тихо , не шевелясь стояла к нему спиной. Наконец он очнулся , вздохнул с облегчением . Настроение сразу улучшилось. Вдруг он вспомнил эпизоды своей жизни, людей , где он побывал. Он вспомнил милую улыбку Юки и внезапно его сердце забилось как - то по другому. Юки подошла к Зеро и мило улыбнулась, а Зеро покраснел.
Его мысли - неужели я и вправду в нее влюблен, но любит ли она меня?
- Юки:Зеро ты очень покраснел , может тебе плохо? Она приподняла его за руку , а он вырвался и с слезой на щеке убежал куда - то прочь.
Ее мысли - он убежал от меня , наверное у него кто - то есть, все мысли только о ней и поэтому он со мной не разговаривает(
- Юки: Неужели мы и правда только друзья или я ему уже безразлична?
Она пошла в свою комнату , чтоб выплакаться в подушку и вдруг ощутила легкую дрожь в руке, потом в её газах всё потемнело.

Докторская палата

- Наконец ты очнулась, за тебя все так волновались - сказала школьная медсестра. - А это девушка твоя подруга ? Она с криками рвалась в палату.
- Да, это (какое - то имя), она моя соседка по комнате)
- Тогда оставляю тебя на нее, полежи ещё немного, а потом можешь уйти - медсестры уже нет .
- Юки:А где Зеро ? Он знает , что со мной?
- Подруга: Успокойся он ничего не знает, его никто не видел..

Притяжение

Обеспокоенная Юки вскочила с кровати и побежала искать его.
Подруга что - то кричала вслед , но Юки не слышала кроме своего сердца.
- Где он? Я должна ему сказать, как я его люблю или он уйдет от меня, нужно проверить все...
Тем временем Зеро рвал на себе одежду и бродил вокруг академии около деревьев, чтоб его никто не заметил.
- Я убежал от своей любви, какой же я дурак.
Он наступил на лист бумаги и посмотрел вниз, он увидел просветление - объявление - "Завтра состоится бал и вечеринка в честь окончания первого семестра для второгодников."
Мысли Зеро - То что нужно , я приглашу Юки , попрошу прощения и если она меня простит я признаюсь ей в любви) Нужно придумать признание.
Юки : Вот он, сейчас он все услышит!
Она уже была почти подошла к нему, но вдруг увидела как он пробует признаться кому - то в любви : Юки я тебя не ненавижу, прости меня, я очень тебя люблю. Если ты простила, то я бы хотел у тебя кое - что спросить: Ты станешь моей девушкой?
От такого Юки неожиданно поскользнулась и свалилась с ног светясь от радости.
- Зеро : Кто здесь? Выходи я тебе ничего не сделаю !
Вокруг тишина.
Заподозрив неладное он направился в академию искать Юки.
- Она: Чуть бы не раскололась, нужно будет уже незаметно покинуть это место.
И пошла к себе.
- Кто это, неужели это Зеро?
Перед ее дверьми стоял он, когда Зеро увидел что она стоит перед ним, впервые произнес ее имя .
- Зеро!... - Спотыкаясь она бежала к его объятиям.-это ты
Юки попросила подругу выйти на минуту, но она и так уже куда - то смылась хДДД
- Юки я хочу, чтоб ты была моей парой на балу, ты согласна?
- Да , я так долго ждала этих слов и конечно же других)
- Каких? - с подозрительным взглядом он посмотрел на нее.
- Никаких !)) - с дурацкой улыбкой как - то отмазалась от его допросов.
- Тогда спи крепко , завтра ты побываешь в сказке!
Дверь захлопнулась, а Юки принялась искать в шкафу подходящее платье.
- Какая жалость, меня пригласил Зеро на бал а мне даже нечего одеть.
Огорчение....
Кто - то стучит в дверь:
- Вам посылка от дядюшки , откройте дверь и подпишитесь. Она всё сделала , открыла коробку и застыла . Перед ней лежало белое да еще и лебединым пухом белоснежное платья.
*______________________* Красота , я в этом завтра точно пойду))) Спасибо дядя , пусть земля тебе будет пухом) (дело в том , что ее дядя уже давно умер, а академиею управляет его сын)

Предвкушение

Всё было как в обычный день , кроме того феномена что Зеро со всеми разговаривает и необыкновенно нежно обращается с ней. День пришел, ночь, все в шикарных платьях, Зеро в белом смокинге и розовым галстуке уже ждет около входа свою маленькую принцессу)

Время пришло

Юки во всей своей не человеческой красотой стояла перед ним, он взял ее за руку и не отводя от нее глаз сопровождал в зал. Все смотрели на них - самая прекрасная пара в школе. Вокруг стоял пунш , в нем было немного алкоголя, закуски, музыка - сказка.
Зеро повернулся к ней и слегка наклонил голову:
- Потанцуем?
- Юки : С удовольствием )
Он ощущал тепло ее руки в своей.
Зеро:
- Выпьешь со мной пуншу?
- С удовольствием!
Немного выпили и потерялись где - то в танце.
- Кажется я опьянела , - говорит она.
- Ничего не бойся ведь я с тобой - улыбка.
Их лица близко, очень близко друг от друга. Юки начала ощущать эту близость на губах .
Сквозь музыку послышался нежный шепот на ухо :
- Я тебя люблю ! Мы будем вместе на всегда и эта ночь только для нас двоих...
Юки уже ничего не могла сказать, ее губи окунулись в волну наслаждения.

 
Ролевая игра » Дополнительно » Фанфикшен » Немая роль (Юки/Зеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.