шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Принятые анкеты » Канаме Куран
Канаме Куран
Yuki_CrossДата: Среда, 10.11.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
***
 
Kaname_KuranДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Канаме Куран.
2. 18.
3. Чистокровный.
4. ICQ 482238680
 
Yuki_CrossДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Kaname_Kuran,
Тема для поста: Канаме просит вампиров отправиться в академию. Вы можете описывать действия и слова других персонажей))
 
Kaname_KuranДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро все изменится..того мира вампиров,что существовал такое долгое время - уже не будет.. даже аристократы это уже начали понимать..
Канаме взял несколько кровяных таблеток, кинул их в бокал.
Хм..Интересно..многие ли вампиры согласятся жить на этом отребье? Таблетки.. Завтра состоится бал. Именно там я и соберу нужных мне вампиров. Все будет по моему плану. Ничего не должно пойти наперекосяк.

На следующий день,когда все уже были в сборе, Куран Канаме позволил прийти себе минута в минуту. Как только он вошел в зал, все повернули к нему свой взор и, не медля, начали кланяться.
- Не стоит,господа. *медленно начал спускаться по лестнице,направляясь в глубь зала*
- Такума..не мог бы ты сделать для меня одолжение?*Куран протянул конверт молодому вампиру,явно аристократического вида* Собери всех из этого списка в зале на втором этаже. Через 20 минут.*медленно развернулся и зашагал в другой конец зала,услышав от вампира лишь молчание,означающее повиновение*

Все будет по плану..Все..
Куран медленно открыл дверь в зал второго этажа.
-Канаме-сама..я сделал,что Вы велели..*Такума откланялся и поспешил к горстке аристократов, с которой у Курана позже будет более серьезный разговор*

Все снова кланяются. Порой меня это выводит из себя,но..именно в такие моменты я понимаю, в чем наша разница..

-Вампиры..все из вас,конечно,понимают,что весь наш мир в скором времени может потерпеть крах. Вы хотите этого?...*молчание*
В таком случае, готовы ли пойти за мной и верить мне, чистокровному вампиру?*Канаме стал оглядываться на присутствующих*

-Ка...Канаме-сама..*пара вампиров не аристократов присели на колено* При всем уважении к Вам,но..Вы уверены,что Вы сможете править этим новым миром?..
-Если бы я не был уверен..то... не присутствовал бы здесь и сейчас перед вами.*отвернулся* но..если же вы не желаете мне верить и не готовы последовать мне..двери открыты..но могу вас уверить..что если вы станете на моем пути - вы умрете.

*вампиры встали,откланялись, и поспешили к выходу*
- Что ж,надеюсь,что нам не придется перебегать Вам дорогу,Канаме-сама..*покинули помещение*

Могло бы быть и хуже..

Что ж..в таком случае оставшиеся здесь,если они действительно согласны следовать за мной, должны будут поступить в Ночной класс академии Кросс. Если вы согласны с этим, то на пергаменте, что у Такумы, вы должны напротив вашего имени оставить каплю вашей крови. В знак согласия..Но это не касается вас,аристократы*взгляд был направлен в сторону Такумы и ещё нескольких вампиров* С вами у меня ещё будет разговор посерьезнее..

После того,как все вампиры выполнили данное им указание, в зале осталось лишь несколько вампиров. Аристократы.

-Как вы понимаете, все они - часть плана. Пешки. Вы же - более ценны. От вас мне нужно знать лишь одно..Кто вы мне? Враг или друг? Вам я дам больше времени на рассуждение..но условия будут те же. Вы должны будете стать обычными студентами. Учиться и сохранять баланс между людьми и вампирами..Да-да..я не сказал им,что в Дневном классе учатся люди.. Именно поэтому..мне нужны вы..каждый..Кровь..вы можете оставить на этом пергаменте.как и они. но если вы сомневаетесь - то подумайте.

Не было лишних вопросом и лишних слов. Все было просто. Первой оставила свою кровь Соэн,за ней последовал Такума и Ханабуса. Чуть позже был каин, Шики и Рима. Последней была Сейрен..

Я знал..

Вампиры начали медленно уходить. Закрыв дверь за Каином,Канаме облокотился на неё.

Все будет хорошо..Все идет по плану.

-Эй,ребята,будет весело! мы снова станем студентами,будем жить в общежитиях и вообще,весело проводить время!
-Помолчи,Айдо! Эта идея пугает меня своей загадочностью. но,черт,этим она меня и манит!
-Ну что,ребят, вы готовы?*прокричал Идол-семпай*

Канаме смог лишь еле заметно улыбнуться.

Все будет хорошо.)

Добавлено (03.01.2011, 23:15)
---------------------------------------------
прошу прощения, я постил немного не по правилам. уж слишком увлекся писаниной и не правильно оформил. мне сейчас переоформить,или,если понравится сообщение выше, я смогу исправиться уже непосредственно в самой ролке?

 
Yuki_CrossДата: Вторник, 04.01.2011, 10:13 | Сообщение # 5
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kaname_Kuran)
прошу прощения, я постил немного не по правилам. уж слишком увлекся писаниной и не правильно оформил. мне сейчас переоформить,или,если понравится сообщение выше, я смогу исправиться уже непосредственно в самой ролке?

Не буду я вас мучить, просто в самой игре пишите по правилам. Пост замечательный. Вы прочувствовали своего персонажа и теперь приняты в игру. Добро пожаловать.
 
Ролевая игра » Начало » Принятые анкеты » Канаме Куран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.