шапка Ждем Ждем Ждем
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aidou_Hanabusa  
Ролевая игра » Академия Кросс » Пришкольные территории » Лес
Лес
Yuki_CrossДата: Вторник, 09.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Вампир класса А, чистокровный
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
***
 
Ruka_SouenДата: Суббота, 08.01.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
---} Лунное общежитие. Главный вход.
Девушка шла не спеша, остановившись у дерева она заговорила:
- Эй, Айдо!
Рука повернулась к молодому человеку, и смерила его надменным взглядом.
- Ты что-то знаешь. И хочешь ты того или нет, ты мне всё расскажешь! Что происходит между Юуки Кросс и нашим господином? И в чём замешен Кирию-кун?
Она нависла над Ханабусой, и пристально на него взглянула, в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал Ruka_Souen - Суббота, 08.01.2011, 21:01
 
Aidou_HanabusaДата: Суббота, 08.01.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
===>Лунное общежитие. Главный вход.
Айдо шел следом за девушкой, не понимая, что та хочет от него. Рука остановилась у дерева. Парень облокотился на другое дерево, стоявшее рядом.
Эй, Айдо!
Рука повернулась к молодому человеку, и смерила его надменным взглядом.
Да! О чем ты хотела поговорить?
- Ты что-то знаешь. И хочешь ты того или нет, ты мне всё расскажешь! Что происходит между Юуки Кросс и нашим господином?
Я думаю, если Куран захочет, чтобы ты что-то знала, ты об этом узнаешь...-начал юноша, но Рука его перебила.
И в чём замешен Кирию-кун? - Она нависла над Ханабусой, и пристально на него взглянула, в ожидании ответа.
Ей, ей...по легче! Рано или поздно ты все равно все узнаешь. А про Кирю-Куна я и сам не уверен. Так что, знать мои догадки тебе тоже не стоит!-посоветовал Ханабуса девушке и выскользнул из-под неё. Он прошел дальше и присел возле другого дерева.
Вечно ей что-то хочется знать!...
 
Ruka_SouenДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Вампир класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так устала... приходиться вечно себя сдерживать.- грустно подумала Рука.
В полном изнеможении, от мучавших её эмоции и волнений, девушка опустила голову.
Соуэн подошла к дереву, возле которого был Айдо, и села с другой стороны.
Она не решалась сказать, но немного помедлив, вымолвила уставшим голосом:
- Прости, Ханабуса. Я... я в последнее время сама не своя. Мне даже поговорить не с кем... В её голове пронесся образ Каина, она жалела о том что его нет рядом, ведь только с ним она могла быть собой.
- Я пыталась поговорить с Куране-сама, но нас прервали... так что я в полном неведение, и это меня очень расстраивает...
От своей собственной откровенности, Руку передёрнуло. Видимо я уже совсем зациклилась на своём одиночестве, что делюсь чем-то с Айло! - эта мысль шокировала девушку.
Она резко встала, и сделала шаг, стараясь не смотреть в сторону молодого человека.

Добавлено (10.01.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Простояв так несколько минут, она поняла что не дождётся от него ответа.
Злость нахлынуло на девушку, её глаза окрасились в кровавый цвет. Мелкая дрожь пробежала по телу. Она сжала кулаки, и развернувшись на каблуках, резко рванула в сторону академии.
----} Лунное общежитие.

 
Aidou_HanabusaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Вампир класса В
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Соуэн подошла к дереву, возле которого был Айдо, и села с другой стороны.Немного помедлив , девушка вымолвила уставшим голосом:
- Прости, Ханабуса. Я... я в последнее время сама не своя. Мне даже поговорить не с кем...
Да ничего...-ответил парень, хотя не понимал о чем говорила та.
- Я пыталась поговорить с Куране-сама, но нас прервали... так что я в полном неведение, и это меня очень расстраивает...
Ханабуса сидел и молчал. Он не знал, что ей сказать в ответ. Ведь они почти не разговаривают по душам. Точнее, они вообще никогда не разговаривали тихо, мирно, по-дружески. Все время были какие-то придирки. А тут... Надо было поддержать вампиршу, но как это сделать.
Рука резко встала, и сделала шаг, стараясь не смотреть в сторону молодого человека. Айдо все еще не сказал ни слова. Простояв так несколько минут, она сжала кулаки, и развернувшись на каблуках, резко рванула в сторону академии.
Рука?...-начал было останавливать её парень, но потом подумал, что не стоит.
В скором времени Куран посвятит её, мжет быть...
Юноша поднялся с земли. Солнце уже заходило. Было не так уж темно, но при этом дул маленький освежающий ветерок. Вампир не стал медлить и направился в лунное общежитие.
===>Лунное общежитие.
 
GeimДата: Пятница, 21.01.2011, 06:14 | Сообщение # 6
Обычный человек
Группа: Гейммастера
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Казалось, разговор этих людей уже подошел к концу, но неведомая им сила заставила обоих замереть. Что это было, оставалось только гадать. Светящейся, невероятной красоты, золотой шар подлетел к вампирам и засветился так, как никогда ранее. Он засиял и втянул в себя парня с девушкой. Они отправились в другой лес. Казалось бы такой же, но другой.
 
Ролевая игра » Академия Кросс » Пришкольные территории » Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы предоставленные на сайте должны использоваться только в ознакомительных целях. Дизайн создан специально для сайта Аnvampireknight.do.am Полное или частичное копирование запрещено и преследуется законом.